ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.


Группа предринговой подготовки для владельцев.

Сообщений 411 страница 420 из 439

411

Мы за, но только к концу июня. Будем рады встрече :D

0

412

Привет, мы готовы позаниматься, тем более у меня маленький глупый щен, почти 4-х месяцев от роду, планируем пойти на выставку в августе, так что если группа наберется, мы готовы!!! Хочу похвастаться, Рик закрыл чемпиона России!!!

0

413

Katy 83
Извините что я вмешиваюсь в ваш вопрос но думаю не поздно :D  Мы с младшей начали заниматься в 14 месяцев (была трудная ситуация). И ничего Алексей нас радушно принял все объяснил, показал. Ходим на выставки теперь) Но и на занятия будем ходить обязательно.

0

414

Стоимость занятия в группе 250 рублей. День занятий обсуждаем, по прошлому опыту удобен вторник или четверг. Удобное для всех время начала занятий 20.00 ч.

Лена, поздравляю тебя, Андрея и Рика с закрытием чемпионата!!! Еще больше умиляет факт появления в семье новой малявки)))) Буду очень рад с ней познакомиться))))

Katy 83, 5 месяцев, на мой взгляд, оптимальный возраст для начала занятий (в более раннем возрасте я бы рекомендовал занятия не начинать). Занятия проводятся на пл. Маяковского. Возможны и индивидуальные занятия. По всем вопросам - звоните.

ЗЫ: Что-то уведомления стали приходить не регулярно, так что если есть срочные вопросы звоните...

0

415

Пришлите телефон в личку, я сам Вас наберу...

0

416

Будут ли занятия? Кто-нибудь собирается? Мы готовы.

0

417

Katy 83, думаю, вам лучше оставить произошедшее в прошлом и не вспоминать... Я понимаю, что ситуация неприятная, но она пожалуй слишком неприятная, чтобы о ней думать...

0

418

Александр, неужели вы правда в это поверили?

2 Katy: Статья 128 ч.1 УК РФ (Клевета)...

Прошу модераторов принять меры.

Отредактировано color (2014-06-22 18:34:29)

0

419

color написал(а):

Александр, неужели вы правда в это поверили?

Я этого не сказал, предостаточно уже наслушался, но уж если ковыряться, за клевету уже вам ничего предъявить не удастся - сообщения удалены, хотя это, Алексей, не в ваших интересах. Особенно если хоть что-то из написанного было правдой. Для вас же лучше описать свою версию событий... Ато с одной стороны клевета, с другой лишение прав... Любая неясность не в вашу пользу.

+1

420

Александр Гусаков написал(а):

Любая неясность не в вашу пользу

Неясность, оно так, конечно... а когда слухи разнообразные и противоположные? На каждый роток платок, конечно, не накинешь, но и говорить людям запретить невозможно. Поэтому замечательно было бы выслушать версию событий второй заинтересованной стороны!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.