ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.


Группа предринговой подготовки для владельцев.

Сообщений 401 страница 410 из 439

401

color написал(а):

Побегаете)))) с прямой спиной, правым плечом вперед и толчком от бедра)))))))

Мы стараемся, про спину помним, спина слушается не очень, я не поняла, занятие будет????

0

402

Да, конечно, раз это нужно не только мне))))) Начало в 19.00!!!

0

403

Мы немножко опоздаем

0

404

Желаю своим "студентам" достойных выступлений на завтрашней выставке! Твердости духа, спокойствия и стремления к победе! Вы молодцы!!!! Удачи!

0

405

Спасибо!

0

406

Алексей, огромное спасибо за предринговую подготовку, ты гонял нас не зря, Рик отлично себя показал, наши результаты: отлично, САС, СW, ЛК, ЛПП, КЧФ.

0

407

Поздравляю!!!! Достойная победа!!! Я еще знаю, что у вас BIG-2!!! МОЛОДЦЫ!!!

0

408

Да, забыла, сначала у нас был BIG-3, теперь BIG-2, на следующей выставке будем стремиться к BIG-1!!! Я думаю у нас получиться!

0

409

Обязательно!

0

410

Такс, погода шепчет, выставки уже давно проводятся... Заниматься то будем? Или все уже всё умеют??? )))

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.