ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.


Группа предринговой подготовки для владельцев.

Сообщений 201 страница 210 из 439

201

Зал в салоне красоты "Басконти"... на днях сам оценю его размеры... Естественно, что аренда зала стоит каких-то денег (уточню сколько).. Других вариантов я пока не знаю. Если у кого-то есть что-то на примете - рассмотрим как вариант...

0

202

Стоимость аренды зала - 500 руб/час. Для занятий с мелкими породами места хватит (группа 5-6 собак)...

0

203

хочу поучаствовать с йорком (2 года девочка), тел  +7980-511-98-98

0

204

Итак, подвожу итог...

Групповое занятие по выставочной подготовке для владельцев собак. Группа начнет работу при наличии и посещаемости 5 владельцев (естественно с собаками).
стоимость занятия - 250 рублей. Плюс на всех делится стоимость аренды зала - 500 рублей.

Дни занятий - на выбор: вторник или четверг. Время,  думаю, 19,00 всех устроит.

Отписываемся в тему желающие заниматься...

0

205

записываюсь:
1. краеведъ

0

206

А Пряник поместится? :-) Если да, то мы ходим.

0

207

Юля, Пряник поместится)))) вы же были уже в этом зале, насколько я понимаю...

0

208

Ага. Он там регулярно помещается :-). Я ж эту копну шерсти сама умру чесать. Это я так.

0

209

Нас на четверг записывайте. Если со следующей недели - то в любой день. Китайская хохлатая, кобель.
Если можно, напишите адрес зала (мы сами не местные :D ).

Отредактировано Ярыгина (2013-02-10 21:35:49)

0

210

И нас тоже!!)Ши-тцу,7 месяцев!)http://s3.uploads.ru/t/ZGJmy.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.