ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.


Группа предринговой подготовки для владельцев.

Сообщений 191 страница 200 из 439

191

я бы позанимался...если по выходным или вечером в районе 19-00,
но на 10 дней уезжаю...вернусь 4го февраля.. если начнёте не раньше, то я буду с собачкой ходить...

0

192

Ну я думаю, что нам как раз и надо дней 10, чтобы раскачаться (как показывает практика... ).
Занятия, естественно, будем проводить вечером. 19-00, думаю оптимальное время...

0

193

А где хоть этот зал находится?

0

194

Речь о зале в салоне "Басконти". р-н телевышки.

0

195

color написал(а):

Ну я думаю, что нам как раз и надо дней 10, чтобы раскачаться (как показывает практика... ).Занятия, естественно, будем проводить вечером. 19-00, думаю оптимальное время...

отлично....

цена вопроса ???? и какое количество занятий???

Отредактировано краеведъ (2013-01-25 21:03:45)

0

196

color А Вы были в этом зале? Там если только с мелочью заниматься, крупной собаке там даже повернуться негде.... Там очень мало места, да и с мелочью честно говоря не особо развернешься ...

0

197

LediJuli Юль, я думаю что ши-тцу и голая хохлатая поместятся :) Тем более что кроме движений в хендлинге есть чего поучить :) А на холоде они сейчас вааще ничего не сделают...

0

198

Это да я согласна, но движения там даже с мелкими вряд ли сильно получится учить, шаг сделал уже угол... Просто думалось может какое другое помещение, жаль что с этим в Калуге проблема...

0

199

А можете сказать точный адрес зала?

0

200

вопрос по цене актуален... этот зал бесплатен ??? или как????

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.