ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.


Группа предринговой подготовки для владельцев.

Сообщений 161 страница 170 из 439

161

мы постараемся быть

0

162

и мы будем, а вот студенты мои чуть припоздают, у меня занятия в среду в 19.30 :)

0

163

Свет, то ты просишь на среду перенести, то занятия на среду назначаешь...  :angry:
Как мне тогда с новичками то заниматься???

0

164

color написал(а):

Первое занятие состоится в среду 1 августа в 19.30.

И мы постараемся подтянуться для массовки и знакомства с собаками :rolleyes: , только не ругайтесь если вдруг дождь пойдетhttp://s1.uploads.ru/t/c0VhB.gif

0

165

ВАУ!)))))

0

166

color написал(а):

Свет, то ты просишь на среду перенести, то занятия на среду назначаешь...  :angry:
Как мне тогда с новичками то заниматься???

У меня занятия в эти дни постоянно, я свой график не меняла. Мне то в среду очень удобно!!! :D

0

167

Вот как сделаю вторник-четверг!!!

0

168

color написал(а):

Вот как сделаю вторник-четверг!!!

Лешечка!!!Ты не можешь с нами так поступить!!! Мы с Полинкой, четырьмя чихуахуа и малинуа самые дисциплинированные!!!

НАРОД!!! У меня вопрос: ГДЕ БЫЛИ ВСЕ ЗАПИСАВШИЕСЯ В ГРУППУ?!  Почему ВЫ считаете что инструкторам подготовка ВАШИХ собак нужна больше, чем ВАМ? Почему ВЫ не считаете нужным предупреждать о своем отсутствии на занятиях? Между прочим, у нас тоже есть семьи, работа, свои собаки, мы тоже хотим отдыхать вечерами...

И не валите всё на жару. Погода в назначенное время была хорошей.

Отредактировано P.S. (2012-08-01 22:46:43)

0

169

Спасибо, Свет! Вы молодцы!!!

В связи с вышеизложенными подниму вопрос: "А надо ли тода проводить группу???".
Света сказала правильно... У меня нет слов, чтоб выразить свои эмоции, когда я, оложив работу и поездку купаться приехал на площадку, а там ни одной!!! человеческой или собачьей души...
Поверьте, я знаю как научить показываться в ринге почти любую собаку и знаю как мне вести себя в ринге в любой ситуации... Поэтому эти занятия нужны в первую очередь вам. А получается наоборот...

0

170

Да осадок остался не хороший, мы тоже пришли вчера на площадку(с младшенькой в первый раз для ознакомления) подошли и к Алексею посмотреть как занимается группа, а там ни к-о-г-о, кроме инструктора. Народ зачем тогда тратить и мое время тоже, вы названиваете(по 15-20 звонков в день), просите, распрашиваете и видимо подводите итог,  все узнали, а значит все сделали, а остальное само разрулится. По сему просьба безответственных людей не беспокоить. Имейте совесть у меня тоже отпуск и я хочу отдохнуть со своей семьей и своими собаками.http://s1.uploads.ru/t/EXDq9.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.