ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.


Группа предринговой подготовки для владельцев.

Сообщений 121 страница 130 из 439

121

Итак, хватит лейтяйничать! Предлагаю в четверг встретиться для занятий. Время как прежде, 19.30.
Отписываемся о посещаемости...

0

122

Обязательно будем

0

123

Ну, а я в среду опять уезжаю!!! На следующей неделе будем обязательно!!!
      И еще, Леша, твой ученик, норвич-терьер VOL DE NORD - РИЧИ в это воскресенье был на выставке в Белоруси.И вот результат- CW, CAC,  ЛК, ВОВ, BIG-1. Рич- ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ. Спасибо за помощь в подготовке!!!

Отредактировано ТАТ&РИЧ (2012-05-29 12:11:51)

0

124

Вау!!!! Поздравляю мальчика!

А вы прогульщики ))))

0

125

А мы отработаем!!!

0

126

Лёша, мы тоже хотим тебя поблагодарить за подготовку Ричарда Львиное Сердце! С твоей лёгкой руки мы - Чемпионы России и Чемпионы Беларуссии!

0

127

А может лучше в среду или в пятницу?

0

128

я, в принципе, в среду могу. Пятница - конец недели, может кому уехать надо...
Если удобнее всем, то давайте в среду.

0

129

Валентина))45 написал(а):

Лёша, мы тоже хотим тебя поблагодарить за подготовку Ричарда Львиное Сердце! С твоей лёгкой руки мы - Чемпионы России и Чемпионы Беларуссии!

Валентина, пожалуйста. Вы молодцы, поздравляю! Во всех достижениях, в первую очередь, заслуга Ваша и Ричарда. Ну и я немножко "приложился"...

0

130

ТАТ&РИЧ написал(а):

А мы отработаем!!!

Можете отработать в среду )))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Группа предринговой подготовки для владельцев.