ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Куплю » Чешскую волчью собаку (Чешский вольфхунд).


Чешскую волчью собаку (Чешский вольфхунд).

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю щенка  чешской волчьей собаки (Чешский вольфхунд)! Желательно в Калуге или области. Рассмотрю все предложения.

0

2

Скажите, а почему такой конкретный и узкоспециализированный выбор?

0

3

ОЧень активная собака, с сильным характером, обладает очень быстрой реакцией, игрив и темпераментен, легко обучается, выглядят как волки. Нет ничего, что они не смогли бы сделать (если захотят :) ). Устанавливает очень сильные социальные отношения не только с хозяином, но и со всей семьей. темболее он предоставляет привилегированную позицию детям и позволяет им делать то, что не позволит к примеру взрослым людям. Ну конечно сначало не много сомневался в своем выборе в силу того, что это всетаки помесь карпатского волка , перечитал кучу литературы, к моему счастью она опровергает мои опасения и вот решил приобрести.

0

4

Hastle, а вы их в скорости, игре, содержании или работе видели когда-нибудь? или эти выводы сделаны по литературе?

0

5

К сожелению наблюдать за ними мне пришлось не долго, всего 10 дней, (отдыхал в Испании, проживал у знакомого, он владелец этой весьма интересной собаки) я был просто поражен этим прекрасным созданием. Признаюсь честно до этого момента к собакам был равнодушен, но увидив Чешского вольфхунда, я в корне поменял свое отношение. Конечно хотелось бы пообщатся со специалистом по данной породе, но не имею такой возможности(((.

+1

6

И не появиться у вас такая возможность - на крупнейшей выставке, проводимой в России под названием "ЕВРАЗИЯ"(это ОЧЕНЬ большая международная выставка) было всего три собаки этой породы, учитывая её редкость и малоизвестность везти такую собаку на этувыставку стоит однозначно, но их было всего три. Если действительно хочется такую собаку, как у вашего знакомого, то вам лучше связаться по вопросу приобретения щенка с ним. Однако не забывайте, что неопытным людям подобные породы противопоказаны.

0

7

В Москве есть возможность приобрести щенка, но к сожелению стоимость на данный момент 110000 рублей (именно это остановило расчитываю максимум на 60000). Изначально цена  была от 35000 до 110000, но щенят быстро купили. Вот теперь ищу по всем форумам и клубам возможно мечта сбудется  :) .

0

8

Если вас устраивают производители, упомянутого вами помета - запишитесь на следующий, и вам предоставят возможность зарезервировать щенка, такой способ приобретения очень часто практикуется, думаю щенков быстро купили, по причине предварительной записи(имейте ввиду, что к моменту рождения следующих щенков очередь на них может быть человек 20 - так что лучше окажитесь в первой пятерке, ато опять придется ждать). А по форумам искать бесполезно...

0

9

Огромное спасибо за информацию, обязательно свяжусь с данным человеком по этому вопросу. Вслучае удачи непременно похвастаюсь :) .

0

10

Да не за что, мне все равно хоть как-то нужно скоротать бессонную ночь. Надеюсь, вы внимательно прочитали все, что я написал.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Куплю » Чешскую волчью собаку (Чешский вольфхунд).