ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купирование ушей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И снова опять я с новой темой и проблемой,
Подскажите у кого есть птомцы с купированными ушами. Или может кто знает где купируют и как зовут врача. Хотелось бы к врачу который уже имел опыт купировки доберманам или пинчерам (или просто имел бы опыт в этом деле) т.к. сами пониамете один неверный чик и все........ Очень прошу откликнитесь нам нужно срочно уши встают прям на глазах и как то подозрительно быстро встают.

0

2

Очень рекомендую Татьяну Ледовских, ветклиника "Зоосфера+", ул. Телевизионная, 22, тел. 79-90-19.

Записаться на купирование необходимо заранее. Свяжитесь с Татьяной, она скажет, на какой день назначена будет операция

0

3

Анжелика спасибо огромное, свяжусь обязательно.

0

4

Всем здравствуйте!моей собаке  22 августа будет 3 месяца (цвергпинчер),посоветуйте хорошего врача в Калуге,который  хорошо купирует ушки ...не хочу,чтобы испортили мою собаку ...

0

5

Dgessi, см. мой пост выше в этой же теме!

0

6

Анжелика написал(а):

Dgessi, см. мой пост выше в этой же теме!

я видела))) только там сообщения от 2010 года,а сейчас 2013...

0