ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Породные странички » кавказская овчарка - это серьезно


кавказская овчарка - это серьезно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Сегодня я наконец-то зарегистрировалась на форуме. Так что будем общаться! И конечно моя первая тема - это собачки моей любимой породы: кавказские овчарки. А их у меня семеро (не считая щенков).

0

2

Хочу представить своих собак. Начну по одной.
Малаховский волкодав Ванька-Встанька. Возраст 2,8, высота в холке 88 см., вес около 70 кг. Мальчик очень красивый и самый любимый. В 9 месяцев стал юным Чемпионом России, а к 1,5 закрыл Чемпиона России, постоянно выставляется на монопородныъ выставках, выигрывает.

0

3

А это еще две красавицы: две сестрички, мать - Варя буржуйская дочка
Светлая - Гера, темная - Габриелла, возраст 2 года.

0

4

Краса Калуги
Рады приветствовать Вас на форуме.
Рассказывайте больше о своих красавцах. Габриелла мне кажется больше похожа на Варю. А малышка тоже от Варьки и Вани?

0

5

Супер-собаки!! У меня тоже на данный момент 6 кавказов, сейчас 7-ю приобретем. 2 суки у меня на совладении, 3 свои, младшей 2 мес., но уже присматриваем жениха на будущее. А вы в октябре в Калуге будете выставлять своих красавцев? Хотелось бы поближе познакомиться. )))

0

6

Конечно мы будем на монопородке. Планируем быть в количестве 7 собак. А если Вас интересует кобель, посмотрите моего Ваню  :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Породные странички » кавказская овчарка - это серьезно