ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвергпинчер

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Это правильно!
А про выставк вы подумайте еще не поздно может всеже запишетесь или так приходитехочется вашего мальчикапосмотреть. :blush:  :blush:

0

12

Да подумаю обязательно, мы дома и стойку учим правда так себе пока получается. Вот посмотрим если уши купиреум в ближайшее время. А так если что мы обязательно придем посмотреть может наши собраты будут. :P  А то в  Калуге что то я не встречала пока пинчеров а так хотса...

0

13

да в Калуге пока пинчепов не густо.

0

14

Лека, Вы ходите на дрессировку ко Светлане Павлюк? А как Вы стойку отрабатываете? :blush:

0

15

Да Алёнка да ходим на дрессировку к Светлане, а Вы тоже ходите какая у Вас порода? Cо стойкой у нас полный кошмар,,,,,,. Стойку стараемя отрабатывать дома, но получается плачевно. А как я даже толком объяснить не могу (в одной руке держу ринговку или поводок в другой кусочек вкуснятки желательно подальше что бы он как бы тянулся лучше конечно когда вдвоем занимаются т.к. второму человеку нужно ноги заднии назад отставлять вообще я не уверяна что правильно делаю)  Мы уже целую вечность не занимались у нас сейчас на первом месте ходьба рядом и лежать.   %-)

0

16

Вот еще несколько фоток

0

17

Не получилось
попытка номер 2-а

0

18

еще

0

19

У меня цвергшнауцер. Моя тема чуть ниже Вашей. Мы сейчас с Гошей тоже стойку отрабатываем. Получается, но так себе. Мы 21 на выставку пойдем, по-этому надо учиться. Также мы озадачены командой стоять. Нормально идти рядом мы научились только лишь вчера, хотя занимаемся уже 4 месяц. Фотографии вообще замечательные! Ваш мальчик на ней просто прелесть! Желаю Вам удачи в выполнении команд. Сегодня встретимся!

0

20

Лека
У вас очень симпатичный парень, и не переживайте обязвтельно научитесь красиво стоять.

0