ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Кусачка с Андреем Чаадаевым


Кусачка с Андреем Чаадаевым

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

никса написал(а):

Нафиг ты с тремя то ходишь??? Мелкая твоя и так хорошо кусается

Ученье - свет!!! И начинать надо чем раньше, тем лучше!!! Это касается всех разделов дрессировки :)

0

32

никса написал(а):

Нафиг ты с тремя то ходишь??? Мелкая твоя и так хорошо кусается

Видите ли в чем дело, мы занимаемся не, как это обычно говориться, "развитием злобы", а защитной работой, где, как правил, развитие желания и азарта на укус, набивание одного места хватки всего лишь начальный этап, который, правда, может длиться достаточно долго(это зависит от возраста, нервной системы и предыдущего тренинга). А основная, значительно бОльшая часть работы состоит не в желании кусать, а в управлении этим желанием, что, в общем-то, опираясь на положения рингового спорта не имеете ограничения. И вопрос достаточного количества занятий весьма условен...

0

33

Свет!!! Мы будем исправляться и наверстывать упущенное, правда, правда!!! :)

0

34

Нафиг ты с тремя то ходишь??? Мелкая твоя и так хорошо кусается
Александр, это я так пошутила над Светой. На самом деле я прекрасно знаю чем занимаются на кусачке :)

Отредактировано никса (2011-10-26 08:59:21)

0

35

Юль, пока ты шутила Саша всем поведал что мы там не "собак натравливаем",  как это принято говорить, а проделываем достаточно большую работу по подготовке собак по разделу "Защита". Это ОЧЕНЬ большая разница :) К сожалению не все это понимают...

0

36

P.S. написал(а):

проделываем достаточно большую работу по подготовке собак по разделу "Защита". Это ОЧЕНЬ большая разница К сожалению не все это понимают...

Кто занимается, тот понимает)

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Кусачка с Андреем Чаадаевым