ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Кусачка с Андреем Чаадаевым


Кусачка с Андреем Чаадаевым

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

По ЧЕТВЕРГАМ в сквере Волкова занятия по защите проводит фигурант Андрей Чаадаев.

Записаться к нему на занятия и задать все интересующие вопросы

Вы можете Андрею по телефону 8-916-154-07-83.

http://i002.radikal.ru/1004/5a/f9bd567f77d9.jpg

Отредактировано P.S. (2011-10-25 22:40:15)

0

2

Хочу сказать,что я занималась и занимаюсь у него с тремя собаками,причем собы разные как по возрасту, по навыкам,по темпераменту...
Хочу отметить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждой собаке, что соответственно дает свои результаты, Андрей все доходчиво объясняет,: как сделать,что за собой то или иное действие повлечет, и ,главное, для чего это нужно.

0

3

Поём мы песню безумству храбрых, а конкретно тем людям и собакам, которые, непобоясь трескучего мороза(-20), выбрались сегодня на занятия по ЗР.

0

4

Но ведь занятия то удались!!! Согласен? :D

0

5

К большой радости имею возможность заниматься с Андреем. Очень профессиональный подход. Каждое действие и движение продуманы. Махать рукавом - каждый сможет, а вот талантливых фигурантов единицы.  Андрей безусловно к ним относится.

0

6

Наталья Борышева, привет! Как ваши успехи? Нас с Мухой не потеряли еще?! :-) Я ее повязала - теперь жду "да" или "нет". Если в ближайшие дней 10 ничего не изменится (не видно ничего пока...) - приедем на дрессировку! А то мы уже соскучились :-)

0

7

Катя, привет! Рада встрече :) . Конечно потеряли... Я правда сама пропустила последнее занятие, но следующее вроде планируется на 3 или 4 января. 2 января созвон.
Успехи наши переменные. Зигер мне очень нравится, как пластилин :) . Ему бы еще проводника в напарники более умелого. Я иногда удивляюсь, как у Андрея терпения хватает :rofl: . Но ничего, учиться никогда не поздно :)

Отредактировано Наталья Борышева (2010-12-28 19:22:44)

0

8

Наталья Борышева написал(а):

Я иногда удивляюсь, как у Андрея терпения хватает :rofl:

Дааааааааааааааааааааа, я тоже удивляюь

0

9

Занятия с Андреем Чаадаевым по прежнему проходят по средам в сквере Волкова.

Телефон Андрея 8-916-154-07-83

0

10

Изменилось время занятий. Теперь по средам с 18.30!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Кусачка с Андреем Чаадаевым