ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Кусачка с Андреем Чаадаевым


Кусачка с Андреем Чаадаевым

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Светлана, спасибки! :)  Я уже подумывала, но мы пока с Андреем дома договорились заниматься, выкроит время для "сирот" :)
Но я все равно как-нибудь подскачу, оч. интересно

0

22

Кто сегодня испугался дождя, тот редиска....

0

23

Александр Гусаков написал(а):

Кто сегодня испугался дождя

тот может приехать в воскресенье в Обнинск.....а вообще,предупреждать надо.!

0

24

ДИКСИ написал(а):

а вообще,предупреждать надо.!

чего предупреждать-то? занятия сегодня отменились, или вы тоже, как некоторые, приехали, не позвонив, и простояли без дела? На всякий случай уточняю: в Калуге занятия проводятся почти всегда, тем не менее просьбы ВСЕМ занимающимся, в случае присутствия предварительно отзваниваться и сообщать о намерении быть! В случае очень маленького количества "курсантов", занятия проводится не будут, так же возможны нюансы, которые уточнятся при звонке...

Отредактировано Александр Гусаков (2011-08-19 01:34:07)

0

25

Александр Гусаков написал(а):

как некоторые, приехали, не позвонив, и простояли без дела?

Это ты на меня намекаешь?!! :sceptic:  А мы без дела не стояли (с малинуа, знаешь ли, не очень постоишь без дела...), мы хоть и не покусали Андрея, зато чудненько позанимались послушечкой  :D

0

26

Привет, никса! Юля!!! Эту тему не читать надо, а собираться в четверг и приезжать!!!

Смотри как мы тут научились :) http://youtu.be/QZl2tAx3mdY

Отредактировано P.S. (2011-10-23 22:24:57)

0

27

Привет, Света!!! Почитать иногда тоже полезно :) Да и приехать надо, да все никак не получается :blush:
Ох и здорово вы научились, нам тоже так надо обязательно :blush:  :)

0

28

никса написал(а):

Да и приехать надо, да все никак не получается

Ну уж вы постарайтесь :) Там интересно. Я уже с тремя собаками "кусаться" хожу :)

0

29

P.S. написал(а):

Я уже с тремя собаками "кусаться" хожу :)

Нафиг ты с тремя то ходишь??? Мелкая твоя и так хорошо кусается :D

0

30

А мы обязательно, обязательно соберемся, самим интересно и надо :)

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Кусачка с Андреем Чаадаевым