ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Кому нужна дрессировка?


Кому нужна дрессировка?

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Я читала про аджилити в Москве, здорово. Мне очень понравилось (ну по крайней мере, как написано)!  Замечательно, если у нас тоже будет, думаю, желающих будет достаточно)))

0

32

Юлия написал(а):

На началку уже сходили один раз, будем продолжать, мальчик у нас послушный.

Вот и продолжайте, при одном занятии - все ещё впереди.

P.S. написал(а):

Я сейчас пока осваиваю обидиенс

С мячом на игровой мотивации?

0

33

Юлия написал(а):

Я читала про аджилити в Москве, здорово. Мне очень понравилось (ну по крайней мере, как написано)!  Замечательно, если у нас тоже будет, думаю, желающих будет достаточно)))

А когда смотришь соревнования по аджилите вааще дух захватывает, но... (мне бы Ваш оптимизм) у нас ОКД то считают бесполезным... а Вы говорите аджилити... Но мы все-равно постараемся что-нибудь придумать :)

0

34

Здорово!

P.S. написал(а):

Но мы все-равно постараемся что-нибудь придумать :)

Держите нас в курсе!  Спасибо:)))

0

35

Юлия написал(а):

Я читала про аджилити в Москве, здорово. Мне очень понравилось (ну по крайней мере, как написано)

P.S. написал(а):

но... (мне бы Ваш оптимизм) у нас ОКД то считают бесполезным

Вот вот аджилити - исключительно спортивный норматив. Если получит у нас в Калуге большое распространение, признаться буду удивлен - при том, что ОКД не все нужно.

Отредактировано Александр Гусаков (2010-04-19 21:36:32)

0

36

Может я не права, но такое чувство, что не нужен он тем, кому очень лень куда-то идти, что-то делать (заниматься, например, время свое планировать как-то по-другому), кто демагогию разводит сидя за компом в тепле, чаёк попивая, болтая заодно. Но, занимаются же люди! Кому дома сидеть стыдно, когда пёса гулять активно желает!  И не один-два занимаются, нас в воскресенье , новичков 8 штук набралось! Ну и что! Пришли же! Дрессируемся! Весна на дворе, все айда на ОКД! На солнышке погрелись с пользой дела! Мне понравилось, хоть я и в сторонке за сыном наблюдала :)))

+1

37

Юлия написал(а):

Весна на дворе, все айда на ОКД! На солнышке погрелись с пользой дела!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2022.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

38

:blush:
Спасибо за поддержку :))

0

39

Юлия написал(а):

Может я не права, но такое чувство, что не нужен он тем, кому очень лень куда-то идти, что-то делать (заниматься, например, время свое планировать как-то по-другому), кто демагогию разводит сидя за компом в тепле, чаёк попивая, болтая заодно.

Я так не думаю, просто в какой-то момент дрессировка, как культ, стала сдавать позиции.

0

40

Может быть ^^
Но я далеко не профи ( и не буду никогда) и собака у меня первая, но уверена на все 100%, что учить, как воспитывать пёсу должны профессионалы, даже такого замечательного, послушного и умного, как наш лабр. Но раньше на дрессировочную площадку не пришла по причине лени, зима, холодно куда-то ехать, выходной, опять же один... Но ведь пришла же! И другие подтянутся. Кстати  мои знакомые, 4 человека, завели себе комнатных собачек! Мода сейчас на них! А им ОКД и не нужен особо)))

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Кому нужна дрессировка?