ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен щенок немец!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ребята ! Куплю щенка немецкой овчарки от отличных производителей.Крепкого,костистого,яркого окраса(чепрачного)-для души и выставок.

0

2

У нас в Калуге подросли отличные щенки. Вот ссылка на тему о продаже: Щенки немецкой овчарки
А в этой теме можно посмотреть их фото, ознакомиться с родителями и другими собаками из питомника: Питомник Рус Линдесхоф
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

0

3

О'кей, посмотю сейчас.Спасибо.

0

4

алёна 88
САЙТ ПИТОМНИКА

0

5

алёна 88

Александр Гусаков написал(а):

А в этой теме можно посмотреть их фото, ознакомиться с родителями и другими собаками из питомника: Питомник Рус Линдесхоф

Кстати, наш папа Зильбер Вассерфаль Тарантино.
:D

0

6

Эллина написал(а):

Кстати, наш папа Зильбер Вассерфаль Тарантино

МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ.а ВЫ ЕГО УЖЕ ВЫСТАВЛЯЛИ?Да конечно,о чём же я спрашиваю. Такого мальчика надо выставлять.А ГДЕ ВЫ ВЫСТАВЛЯЛИ И КАК УСПЕХИ У ЩЕНОЧКА?!

0

7

алёна 88 написал(а):

Ребята ! Куплю щенка немецкой овчарки от отличных производителей.Крепкого,костистого,яркого окраса(чепрачного)-для души и выставок.

алёна 88
Ну как обстоят дела с покупкой щенка?Вам,что не понравились щенки ФРАСКИТЫ?По моему как раз то,что Вы хотели....

0

8

Chih_Astra
Щенки 0 очень классные (но пока возраст очень маленький)Я пока выбираю(мне очеь ваш форум нравиться) И у Фраскит щены - КЛАСС.я ПРЯМ И РАСТЕЯЛАСЬ

0

9

алёна 88 написал(а):

но пока возраст очень маленький

На сколько мне известно,щенки уже резервируются,для последующей продажи.И думаю каждому хотелось бы выбрать для себя щенка в числе первых,а не покупать.то что осталось(хотя не исключён факт,что остаётся лучшее,т.к многие хотят подешевле).

алёна 88 написал(а):

я ПРЯМ И РАСТЕЯЛАСЬ

А,чего теряться.Для начала нужно как минимум пообщаться с заводчиком,рассказать о своих пожеланиях и выслушать его мнение относительно данного помёта.Тем более,ФРАСКИТА "старая" немчатница,имеющая огромный опыт в данной породе и занимающая не последнее место в городе.И среди форумчан есть собаки с её происхождением,которые кстати как я заметил Вам понравились. ;)

0

10

Да действительно,надо мне позвонить завтра.Щенки действительноклассные и мне чень нравяться.Просто моя нерешительность наверное.Завтра буду звонить .(надеюсь моя собачка осталась для меня и дело не вцене совсем_я знаю сколько немец стоит)
Спасибо Вам за совет

0