ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Пропала немецкая овчарка!!!


Пропала немецкая овчарка!!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Пропала немецкая овчарка(длинношерстная) в районе улицы Хрустальной, 7,5лет, девочка.Нашедшего или знающего местонахождения собаки,огромное просьба позвонить по тел. 8-920-618-54-40 (Елена).Очень переживают дети.

Отредактировано Lena10436 (2010-03-14 21:19:23)

0

2

Огромное ВСЕМ СПАСИБО, кто переживал вместе с нами. СОБАКА НАШЛАСЬ!!!! Мы искали ее 4 дня и днем и ночью .Вы не представляете, какое это счастье, что она нашлась!!!

0

3

Ой как я рада что все хорошо закончилось.
На самом деле мне сегодня приснилось, что Ваша собачка нашлась, поэтому тут же прискакала на форум посмотреть новости.
Теперь наверное отсыпается....
http://bestsmileys.ru/dogm10006.gif

0

4

Lena10436[взломанный сайт]

0

5

Здорово, просто здорово, конечно мы за Вас очень преживали и очень рады. :)

0

6

Lena10436Присоединяюсь к Вашей радости! Беглянка найдена-это счастье!!!!

0

7

Всё это время она была у человека, который её украл и сильно избивал.У собаки сильнейший стресс.Врач её осмотрел и сказал, что её сильно били и по голове в том числе.Сейчас собаку лечим, отпаиваем лекарствами.Одно радует, что она хорошо ест,правда спит целыми днями.Я думаю всё образуется.

0

8

Боже кошмар какой, зачем ему она была нужна, или это из мести или зависти?

0

9

Ужас какой, она получается смогла сбежать от него в конце концов?

0

10

Lena10436 написал(а):

Всё это время она была у человека, который её украл и сильно избивал.

Таких сажать надо.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Потеряшки » Пропала немецкая овчарка!!!