ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Разное » В Людиново опять травили собак


В Людиново опять травили собак

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Вот УРОДЫ!!!Больше никак не назовёшь...

0

12

Ужас!!!!  Даже слов нет. Бороться конечно надо с бродячими стаями, но не такими же методами. Ведь люди всё-таки а не звери. Да и вообще гулять так даже страшно становится.

0

13

Иллинель написал(а):

ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД

Впервые с отравленем этим препаратом я сталкнулась в 2002 году в колонии строго режима, приобретенный для службы молодой кобель был отравлен им во время службы, умирал он как мне тогда показалось очень долго и в страшных мучениях, не передать словами, Арика было очень жаль пес был еще очень молодым и покушать очень любил вот и подхватил кусочек нашпигованный этой дрянью, но там было все понятно, там за забором ЗЭКИ(убийцы, насильники и пр.) в том числе и больные туберулезом, которые и получали этот препарат, они видели в собаках и людях их охранявших врагов и это итог мщения, а здесь люди(или нет) которые делают это просто так из интереса, посмотреть, а как это будет, и они живут рядом с нами, это страшнее.

0

14

P.S.
С понедельника буду мучать вопросами Горжилкомхоз, точнее представителей. Вопросов к ним возникло много!
Всем буду благодарна, кто подскажет еще парочку каверзных вопросов. В "Экспресс-Провинции" (одно из местных изданий) было опубликовано объявление именно об отлове,, но... вряд ли кто это делал. Как и осенью, нашим местным властям было проще разбросать отраву, чем  в рамках закона бороться с бродячими животными.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Разное » В Людиново опять травили собак