ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ !!!

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Дина Курц написал(а):

На форуме, который Вы указали в ссылке , тоже нет первоисточника.

Зато есть номер телефона человека выложившего эту информацию  8-911-941-22-05  Ирина "Фонд помощи шнауцерам". Если Вам интересен первоисточник,то свяжитесь с ней.Я же написал,что информация взята с другого форума и мне неизвестен первоисточник.В праве каждого решать верить или нет этому сообщению.

0

12

Дина Курц написал(а):

На форуме, который Вы указали в ссылке , тоже нет первоисточника. Цитирую" На некоторых форумах" - это не первоисточник.  Не указан конкретный питомник или заводчик.Таким образом, можно налить "грязи" на любой корм, вакцину,пищевую добавку  и т. д. Давайте не будем разносить информацию на уровне сплетен. Я использую " роялку" много лет  и нареканий в адрес этого корма у меня нет. 
А " слухи" о которых, Вы пишите, очень похожи на происки конкурирующих фирм, производящих корма.

Дина Курц
Лично я благодарнаChih_Astra за это сообщение, имея сейчас в питомнике щенков, мне бы не хотелось опытным путем выяснять слухи ли это или действительность, Вам же написали, что эта информация взята с другого форума и ссылочку дали откуда это взято.  Я так понимаю Вы напрямую связаны с фирмой Роял Канин, так вот Вы и выясните откуда ноги растут у этой информации, а найти ее в инете нет проблем, наберите в поисковике интересующую Вас информацию и выясняйте, а лично я пока Вы будуте выяснять поостерегусь покупать стартер, тем более что несколько лет назад сама поимела неприятный опыт связанный именно со стартером и кстати не я одна в городе Калуге и опять же повторюсь если Вы представители Роялки то в курсе тех событий, к счастью все обошлось только пропоносившимися щенками, ни кто не погиб, но неприятный осадок остался. Поэтому верить или не верить данной инфе дело каждого. Не вижу никакого умысла у Chih_Astra чтобы опорочить Роялку, он не является представителем какой либо торговой марки кормов и кстати прекрасно знает, что в нашем городе многие используют этот корм, так что в данном случае лучше перебдить. :mad:

+1

13

СРАВНИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ КОРМОВ .
ЖМИ....

0