ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Предлагаю услуги, товары » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетная грамота от президента на ваше имя на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал диплом в качестве подарка на этом сайте. Качество отличное - бумага плотная, и доставка была быстрой, упаковка надёжная. Всем рекомендую, если хотите сделать приятный сюрприз.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Заказывал у них почетную грамоту от президента на ваше имя. Коллеги были в восторге!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел имя и данные, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что ничего не помялось.

Качество самой сертификата было очень высоким. Печать на высоком уровне, и все детали были чёткими. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Заказывайте смело, остались только положительные впечатления.

0

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хочу узнать больше о качестве материалов и печати. Спасибо

0

5

Я заказывал письмо на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Используют плотную бумагу и чёткую и качественную печать. Могу смело рекомендовать! На данной платформе процесс заказа был очень простым и удобным. Выбрал нужный шаблон, заполнил все данные, и подтвердил заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров для подобных заказов.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Предлагаю услуги, товары » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)