ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Предлагаю услуги, товары » Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?


Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хочу создать чат-бота для опросов в Telegram. Кто-то знает, как это можно быстро реализовать? Буду благодарен за советы!

0

2

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Тоже хочу создать чат-бота для опросов в Telegram быстро и просто. Если кто-то знает хорошие ресурсы или сервисы, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо

0

3

На днях нашел замечательный ресурс для создания ботов. Вот ссылка: https://bot-t.com/site/feedback. С его помощью можно легко создать бота для опросов в Telegram и получать обратную связь. Этот бот помогает владельцам бизнеса быстро реагировать на жалобы и предложения клиентов. Очень удобно, что бот можно интегрировать с другими системами, что делает его еще более полезным. С помощью этого бота можно не только реагировать на жалобы, но и предлагать клиентам различные решения и предложения, что делает работу с клиентами более эффективной. Рекомендую попробовать, очень удобно и функционально.

0

4

Огромное спасибо за совет!. Сегодня вечером обязательно попробую этот сервис. Буду проверять, насколько удобен и функционален этот сервис. Прикольно, что с помощью этого сервиса можно эффективно управлять обратной связью.

0

5

Создал бота для опросов через этот сайт и результатом доволен. Очень понравился сервис, бот работает без сбоев и собирает нужную информацию. Отличный ресурс для тех, кто нуждается в быстром создании ботов для Telegram. Сервис действительно помогает оперативно реагировать на жалобы и улучшать работу с клиентами.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Предлагаю услуги, товары » Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?