ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Предлагаю услуги, товары » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня появилась  проблема с тестированием корпоративного веб-приложения. Нам требуется провести функциональное тестирование и улучшить качество софта, но без особого понятия, с какой стороны подойти. Вероятно, кто-нибудь порекомендует качественную организацию по тестингу программного обеспечения или где нужно искать порядочных тестеров? Буду премного благодарен за помощь!

0

2

Привет ! В нашей компании схожая ситуация. Мы также ищем, где можно приобрести тестирование программного обеспечения и провести доскональный анализ программы. Настоящее качество софта ниже среднего, а тестировщики, которых набирали, определенно потерпели неудачу. Буду благодарен любым откликам и указаниям.

0

3

Добрый день! Мы пару месяцев назад столкнулись с такой же проблемой и решили приобрести тестирование приложения через организацию тестировщик с нуля курсы обучение бесплатно, которая концентрируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера провели системное и нагрузочное обследование приложения, что значительно повысило продуктивность и константность софта. Команда мастеров была квалифицирована и внимательна, результаты превзошли наши прогнозы. Могу смело рекомендовать их услуги, так как мы остались очень довольны сотрудничеством. Замечательный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Здравствуйте! Я также прибегал к услугам этой фирмы и безоговорочно согласен с положительными отзывами. Они осуществили у нас аудит программного обеспечения и автоматизацию тестирования приложений. Качество услуг отличное, сотрудники экспертны. Теперь наше ПО работает без сбоев, и мы весьма довольны итогами. Если нужно повысить качество софта, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

5

Благодарю за совет! Я решил увидеть все лично - купил тестинг программного обеспечения у этой компании и остался очень доволен. Они провели тестирование верстки сайта и API тестирование, что помогло нам установить и исправить много ошибок. Результаты реально потрясают. Еще раз благодарю за совет!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Предлагаю услуги, товары » Где заказать услуги тестирования ПО ?