ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, девочки! Как никогда нужна ваша поддержка. В отношениях с моим молодым человеком начался какой-то кошмар. Регулярные ссоры, разногласия буквально на пустом месте, непонятные обиды и злость. Не буду утверждать, что это очень происходит, однако это мешает. Расставаться отношения не хочу, я очень люблю своего парня, но не понимаю, как решить эту сложность. Может быть, что-нибудь полистать или посмотреть? Подскажите, как поступить?

0

2

Милая, я так тебя понимаю. В общении с супругом у нас всё то же самое, но у нас ещё дети, которые наблюдают все эти склоки и конфликты, что плохо на них может сказаться. Я предлагала пойти на общую терапию, но муж категорически против, не хочет обращаться к психологии. Может, кто-нибудь расскажет, как донести до мужа некоторые идеи беззаботно и просто, без помощи психологов?

0

3

Девочки, понимаю вас как никто другой. Сама старалась выйти из проблем в отношениях с небольшими потерями, и это было очень непросто, руки опускались. Возможности посещать на психологическую терапию не было, но помогло обыденное и действительно идеальное решение! Я подписалась на ТГ-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован парам. Вроде бы обычное решение, но мне оно невероятно помогло! В сообществе есть любопытные тематические беседы, свежие остроты и мемы, улучшающие хорошее настроение, игры и методики для работы над браком, отклики, вопросы от участников, анализ распространенных ситуаций, шанс высказать свое мнение и отыскать ответы на важные вопросы, круг сторонников без трудных тем и туманных определений. Всё показывается с точки зрения легкости и простоты. Подписала и супруга, он тоже стал вникать, и наши стычки как-то самопроизвольно прекратились. Если нет возможности пойти к психологу и не с кем обговорить проблемы в отношениях, подпишитесь.

0

4

Целиком поддерживаю эту тему! Сама подписана на канал, даже отправляла пост, и затем его все разбирали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и миновать от домашнего конфликта. На ТГ-канале всегда доброжелательное настроение и все нацелено на понимание гармонию в отношениях, поддерживающие фразы, значимые истины рассказаны простым языком, всегда есть пояснение непростых чувств. Очень рекомендую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подписалась и приятно удивлена. Контент экологичный. Всё так понятно и популярно объясняется. Благодарю, девочки, за подсказку! Теперь уверена, что у нас с молодым человеком тоже удастся наладить отношения.

0