ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Предлагаю для вязок » Кавказкая овчарка - Зидан Ласковый Зверь(рыжий)


Кавказкая овчарка - Зидан Ласковый Зверь(рыжий)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго всем дня, представляю Вам самую лучшую собаку своего питомника из Луганска, универсального так можно сказать.
По выставкам мы практически не ходили. Но и ту малость, которую были на выставках, всегда получали отлично и выходили в Бесты,
а там по разному, были и первые места и не только...соответственно получали в юниорах САС Украины и в открытом САС Росии,
на этом мы решили закончить выставочную карьеру (просто не вижу смысла продолжать), но проверяли его психику,
проверяли отношение к домашним животным, а так же защиту хозяина, охрану двора, прошли в юности на отлично ТИ волкодавов; немного всесторонненого видио с его участием, если интересует, дам ссылку, где можно просмотреть.
Отличная, как шоу-собака, так и рабочая. Ну и как полагается КО - к своим, как котенок, к чужим - настоящий Зверь.

Зидан Ласковый Зверь (питомник Душа Волка) - (Тор Громовержец * Фурия)
Аборигенные крови Кавказа по матери.
Сейчас ему 6 с половиной лет.: зубы ножницеобразные,  комплект, яички - 2, морда объемная, под глазами заполнено, стоп правильного не резкого перехода, голова широкая, большая, линия верха отл., линия низа отл., грудная клетка очень широкая и глубокая, спина крепкая, прочная, лапы и передние и задние правильного постава с крепкими пястями и плюсной, углы задних конечностей правильные, красивые продуктивные движения, без тяжести, не бежит, а прям гарцует, хвост держит высоко. Всегда красивый показ в ринге. Породное поведение.
Развязан, в своем питомнике вязал вольно, с чужими в руках, но помогать не дает

Из минусов - документы обменяли ККУ на СКОР
к сожалению, последняя вязка была в 2014г.

Отредактировано Юлия Ujleyjdf (2017-08-29 02:18:31)

0

2

http://s2.uploads.ru/t/CrOLP.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Предлагаю для вязок » Кавказкая овчарка - Зидан Ласковый Зверь(рыжий)