ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Ветеринария » Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!


Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Lacerta на счет привики от "Кошачего герпеса" я действительно не знала и до вчерашнего вечера  была уверена что в смерти кота виновата клиника, на самом деле я в шоке. Да клиника здесь не причем. И виновата только я.  Задаюсь вопросом сколько еще таких как я "неучей" могут загубить по своей безолаберности своего любимца и при этом быть в полной уверенности что они здесь ни в чем не виноваты.

Хочу принести свои извенения за наезд в сторону Зоосферы т.к. я сделала выводы которые были обоснованы только на  чувствах и не подкреплены фактами.
Что могу здесь добавить "Мы в ответе за тех кого приручили".

А насчет безответсвенных владельцев, то здесь я думаю Вы сделали так же поспешные выводы т.к. на данный момент у меня есть щенок и пред тем как его приобрести я проштудировала кучу литературы как воспитывать кормить ухаживать и т.п. и надеюсь на то что он вырастет умненьким и здоровеньким. Так же зная что на данном форуме находятся профи, очень буду надеятся на то что мне помогут найти ответы на мои вопросы.

0

52

У каждого врача есть свое маленькое кладбище!!!!! Это факт.....

0

53

Лека, согласна, тоже была горяча в выводах и высказываниях. Очень хорошо, что Вы поняли ситуацию. Поймите меня, очень часто приходится сталкиваться с такими проблемами, когда приносят животное тяжелобольным на седьмой день, требуют от вета нереального, а в случае смерти (а он наступает) обвиняют. Такое очень часто бывает ,поэтому и реакция уже соответствующая.
То, что Вы подготовились к появлению щенка - это замечательно!
Как видите, ошибки бывают у всех.

0

54

Ох уж этот вечный спор: кто (ветврач или хозяин) прав,кто виноват.
Сама являюсь выпускницей,как тут было сказано "парнокопытного" и работаю по профессии. Поверьте,нам, ветврачам, тоже нелегко, когда животные погибают,и я всегда виню себя,что не смогла спасти пациента. Но иногда животные поступают в таком ужасном состоянии! И всё равно виноватыми выставляют врачей...

0

55

Приятно читать добрые отзывы о знакомых. Мельников Сергей Геннадиевич преподавал у меня хирургию. Такого талантливого человека я ещё не встречала. Мало кто может и объяснить так,чтоб стало понятно даже далекому от ветеринарии человеку, и на деле - золотые руки.
Про "Зоосферу" тоже ничего плохого сказать не могу,только хорошие отзывы, лично мои и знакомых. В нашем городе ветеринария на доисторическом уровне: нет возможности делать какие-либо исследования, анализы. Поэтому по всем сложным вопросам обращаюсь к этим людям. И всем своим знакомым их рекомендую.

0

56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужен хороший ветеринар, который очень хорошо разбирается в особенностях породы бульмастиф. Или может у кого есть собаки этой породы, к какому врачу вы доверяете их?

0

57

Для ветврача собака - она и есть собака, и если специалист квалифицированный, порода для него имеет последнее значение...

0

58

Отличные врачи в" зоосфере"-лучшие в нашем городе!!!!

0

59

Я не такой опытный собачник, но со своим спаниелем, которого очень люблю, не один раз обращалась в клинику УМКА. Я благодарна врачам этой клиники- АСЕ, АНЕ, ЛЕНЕ. Девчонки! Вы супер!!!!!!!!! Спасибо вам большое! Если бы не вы, не знаю был бы жив мой Ричард.

0

60

Свою вторую собаку лечу у Костюкова С.В. в ветклинике "Друг". Он замечательный доктор. А когда моему пшеничнику страф. перекусил кость ноги, по совету Костюкова поехала делать операцию в Обнинскую клинику "Велес". Разница с нашими клиниками просто шокировала. Там есть всё: узи, рентген, анализы, другие "прибамбасы". Приёмная, процедурная,операционная- всё в разных кабинетах, после каждой собаки обрабатывают столы антисептиком. Внимание персонала - выше всех похвал. Операцию сделали отлично. Псинка даже не хромает. В сложных случаях-только туда.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Ветеринария » Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!