ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Ветеринария » Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!


Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Люди скажите, кто куда ходит и кому!!!!!!!

0

2

Все мои собаки и кошка наблюдаются и лечатся у Мельникова Сергея. Меня устраивает все. За много лет он стал уже семейным Айболитом. Все мои фоксодети, так же наблюдаются у него и ТТТ не болеем!!!!

http://s53.radikal.ru/i141/1001/9a/06c0950506a7.jpg

Наш любимый доктор

8 (920) 616-33-63

г. Калуга

Мельников
Сергей Геннадьевич

Отредактировано кори (2010-01-26 13:54:44)

0

3

А мы со своими питомцами всегда ездим в Зоосферу, все врачи хорошие, и все вполне устраивает.
Предприниматель Костомаров Андрей Владимирович
o Ветеринарная клиника "Зоосфера"
o Адрес: КАЛУГА ул.ГЕРЦЕНА, д.34
Тел. 749459

+1

4

А я со своей собакой хажу в Зоосферу, к врачу Махров Е.В пока все устраивает!!! Раньше ходил в Сириус там ужасные врачи не советую ходить!!!

0

5

кори написал(а):

Все мои собаки и кошка наблюдаются и лечатся у Мельникова Сергея

А из какой он клиники?

0

6

юрий Это врач который работает сам на себя, приезжает на дом по вызову, в удобное для вас время. Что очень удобно.
Вообще я боюсь посещения клиник. Приведешь собачку на прививку, уведешь с букетом заболеваний. Я так когда-то свою эрдельку сводила на прививку. Ведь в клиниках бывает большое кол-во животных больных всевозможными заболеваниями.
Вообще этого врача многие в городе знают. Отличный терапевт, хирург.

0

7

И мы в ЗООСФЕРУ!http://i.smiles2k.net/big_smiles/003.gif

0

8

кори написал(а):

Это врач который работает сам на себя

Спасибо.А тарифы на услуги?В вет паспорт он ставит отметки?

0

9

Раньше в Бетховен ходили «Сириус ВЕТ», ООО
Адрес: г.Калуга, ул.Баррикад, д.128
Тел.: (4842)
Ветеринарная клиника: 57-01-75 (круглосуточно)
Ветаптека: 74-50-63.
А теперь недалеко от дома появилась Зоосфера, типерь туда ходим Ветеринарная клиника "Зоосфера"
Адрес: Калуга, ул. Телевизионная 22
Телефон: 79-90-19

0

10

юрий написал(а):

Спасибо.А тарифы на услуги?В вет паспорт он ставит отметки?

Все цены озвучивает по телефону, по факту ниего не меняется. А отметки конечно ставит, у него своя печать. Все официально.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Ветеринария » Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!