ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Ветеринария » Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!


Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Кроме того, считаю, что немаловажным качеством для ветеринара является умение общаться с людьми, попросту говоря быть хорошим психологом. Бывалым и спокойным людям особо внушать ничего не надо, но остальных людей, у которых нередко при болезни животного "теряется самоконтроль", требуется либо встряхнуть и мобилизовать, при необходимости срочного и серьезного лечения, либо успокоить, если собака слегка приболела(или вообще здорова, такое тоже бывает).

0

42

Neverita's написал(а):

по моему это две лучшие клиники в городе с лучшими специалистами!!!!

Это классно значит Вам очень повезло Вы попадаете к хороши докторам если у Вас сложилось такое мнение.

Lacerta написал(а):

Когда кажется - крестится надо. Если у Вас нет фактов, то не надо делать ТАКИХ выводов, оскорбительных, между прочим. И к тому же, ой как неправильных.

Мне повезло меньше и поверте мне не КАЗАЛОСЬ когда умирал мой кот у меня на руках от ошибки  сделанной доктором.

0

43

Лека Интересно кто это был из докторов? И какая была ошибка?

0

44

Лека написал(а):

Мне повезло меньше и поверте мне не КАЗАЛОСЬ когда умирал мой кот у меня на руках от ошибки  сделанной доктором.

И мне. Не поймите меня неправильно ,но уж озвучьте диагноз, плиз. А то бывают случаи, когда животинка от рака умирает на руках, вет пытается спасти, а потом виноват. Или когда обезвоженное плудохлое животное на 7й день болезни приносят в клинику и требуют реанимировать, и в случае летального исхода конечно тоже виноват ветврач.
Просто владельцы (некоторые, без конкретики) сами виноваты во многих бедах, из-за своей безалаберности ,но вину признать - это героический поступок, проще свалить на кого-то ещё.

0

45

По поводу диагноза, это был "кошачий герпес", когда поставили диагноз. Сразу возник вопрос к доктору как же так кот то домашний. До этого мы приходили в клинику у кота были проблемы с почками. Доктор ответил значит у нас в клинике. т. подцепили т.к перед нами когда мы приходили в первый раз были посетители с похожым заболеванием (это я потом поняла т.к. у кота текли слюни и т.п)). Вот и вывод плохо обработан был стол для осмотра. Вот собственно и все. Признаю прямой вины доктора нет, это я в серцах написала т.к осадок то остался (за это конечно прошу прощенье), а вот косвенная здесь да есть, нужно следить за санитарией в своем кабинете.

0

46

[b]Лека А на каком основании Вы обвиняете врачей клиники, если Вы сами не удосужились сделать необходимую и обязательную вакцинацию??? А???
Любой вирус Вы могли принести домой на обуви и необязательно из клиники.  Откуда Вы знаете, КАК следят за санитарией? и откуда уверенность, что стол не протирался? Придя в больницу человеческую, вы легко можете заболеть гриппом, и это не значит, что каждый см на стене должны мыть с хлоркой специально для Вас.
Вы безответствено отнеслись к вакцинации своего животного, а теперь пытаетесь искать крайнего.
[/b]

0

47

Lacerta написал(а):

А на каком основании Вы обвиняете врачей клиники, если Вы сами не удосужились сделать необходимую и обязательную вакцинацию??? А???

Я "врачей"  данной клиники не обвиняю может они поменялись с того времени 20 раз..... Прививки делать это личное дело каждого и слово А????? здесь не уместно

Lacerta написал(а):

Любой вирус Вы могли принести домой на обуви и необязательно из клиники.

Вирус проявляется в 2-3 дня как раз в это время мы были в клинике.

Lacerta написал(а):

Откуда Вы знаете, КАК следят за санитарией? и откуда уверенность, что стол не протирался?

Стол перед осмотром обязаны протирать в присутсвии пациента ветклиники.

Lacerta написал(а):

Придя в больницу человеческую, вы легко можете заболеть гриппом, и это не значит, что каждый см на стене должны мыть с хлоркой специально для Вас.

Да не значит. Специально для меня мыть не надо т.к. на стенах я не лежу и меня на них не осматривают. :rolleyes:

Lacerta написал(а):

Вы безответствено отнеслись к вакцинации своего животного, а теперь пытаетесь искать крайнего

Без комментариев. (Думаю не стоит переходить на личности).

0

48

Лека написал(а):

Я "врачей"  данной клиники не обвиняю может они поменялись с того времени 20 раз..... Прививки делать это личное дело каждого и слово А????? здесь не уместно

не надо врачей ставить в кавычки. Они Не менялитсь, а компетенстности не Вам сужить, не из того Вы поля. Без обид. Я же в автосервисе не советую ,как ремонтировать моё авто, если не хрена в этом не смыслю.

Лека написал(а):

Вирус проявляется в 2-3 дня как раз в это время мы были в клинике.

тут Вы от чапсти неправы. Инкубация может длиться даже до 3 недель... а принести вирус Вы могли не со стола, а с тапочек.

Лека написал(а):

Стол перед осмотром обязаны протирать в присутсвии пациента ветклиники.

никто ничем Вам не обязан...

Лека написал(а):

Да не значит. Специально для меня мыть не надо т.к. на стенах я не лежу и меня на них не осматривают.

Правильно ,подобными вирусами заражаются воздушно-капельным путём, это так, к сведению...

Лека написал(а):

Без комментариев. (Думаю не стоит переходить на личности).

А никаких личностей нет. Тут только Ваша безответственность и желание обвинить в ситуации другого ,а не себя. Вы принесли непривитое животное, которое поленились вакцинировать в зону повышенного риска, которой является любая ветклиника, а теперь пытаетесь казаться белой и пушистой.

0

49

Да............. На сколько я поняла Вы из именно того поля . Так что разговор в дальнейшем считаю бесмысленным. Каждый пусть останется при своем мнении.

0

50

Конечно он бессмысленный. С безответственными владельцами вообще смысла нет общаться. Их жизнь ничему не учит.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Ветеринария » Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!