ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Ветеринария » Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!


Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Лека, Вам надо позвонить ему и спросить, у меня фоксы и нам это не надо, поэтому я точно сказать не могу.

0

32

Так и сделаю, спасибо :rolleyes:

0

33

Зоосфера 1 и 2 лучшие!
Ну, и Мельников С.Г. конечно вне конкуренции.

А Белушкин уже не работает ,вновь в кинологи подался.

0

34

Про Зоосферу на Телевиз. ничего сказать не могу, а вот которая в районе рынка так был опыт общения закончился плачевно (смертью либимца). Мне кажется что там вообще проходной двор они наверно даже стирилизовать стол не успевают. А вот про Зоосферу на Телевиз. про нее только хорошее слышала но там не была.
Конечно всем не угодиш, если полазеть по нэту то наверно про любую ветклинигу можно накопать всяких историй.

0

35

Лека Ну это вы зря про Зоосферу((( по моему это две лучшие клиники в городе с лучшими специалистами!!!!

0

36

Лека написал(а):

Мне кажется что там вообще проходной двор они наверно даже стирилизовать стол не успевают.

Когда кажется - крестится надо. Если у Вас нет фактов, то не надо делать ТАКИХ выводов, оскорбительных, между прочим. И к тому же, ой как неправильных.

0

37

Я обращался в зоосферу возле рынка только один раз, и проходным двором мне эта киника отнюдь не показалась. помимо оказания оплаченых услуг(проведения анализа), мне еще объяснили суть этого процесса, причем очень доходчиво - моих знаний биологии, полученых в школе, хватило чтобы всё понять.

0

38

Лека написал(а):

Конечно всем не угодиш, если полазеть по нэту то наверно про любую ветклинигу можно накопать всяких историй.

Полностью согласна.
Очень хорошо отношусь к этим клиникам и всем их рекомендую, НО был и у моих знакомых печальный опыт в этой клинике, я знаю там всех ветврачей, так вот было это в сессионную пору, девчонки уехали учиться и народу явно не хватало, и берут они там народ временный, так вот мои знакомые которые всегда лечились у Ледовских, попали  к такому вот заместителю и сделать то всего надо было просто по уколу обеим собачкам, итог, пока довезли щенка до дому все сиденье в машине было заляпона кровью, которая не прекращая текла из места инъекции, а вторая собака стала ходить на трех лапах, не наступая на ту в которую сделали укол, и потом несколько дней массажа, грелки и пр. уже под руководством Махрова.  А теперь представьте ситуацию, что люди пришли туда впервые, ну например на вакцинацию, как вы думаете они бы обратились еще раз в эту ветклинику?

0

39

Кстати, чтобы избежать домыслов, скажу сразу, что это был не стажер из парнокопытного, а ветеринар со стажем(как объяснила Т. Ледовских, когда я ей звонила по этому поводу, она сказала, что просто не туда попал -нормально?
Ну пускай тогда на себе тренируется, лично я ентого доктора к своим собакам не подпущу, но вся разница в том, что я то его знаю, а ведь многие нет. :mad:

0

40

Фраскита написал(а):

Полностью согласна.Очень хорошо отношусь к этим клиникам и всем их рекомендую, НО был и у моих знакомых печальный опыт в этой клинике, я знаю там всех ветврачей, так вот было это в сессионную пору, девчонки уехали учиться и народу явно не хватало, и берут они там народ временный, так вот мои знакомые которые всегда лечились у Ледовских, попали  к такому вот заместителю и сделать то всего надо было просто по уколу обеим собачкам, итог, пока довезли щенка до дому все сиденье в машине было заляпона кровью, которая не прекращая текла из места инъекции, а вторая собака стала ходить на трех лапах, не наступая на ту в которую сделали укол, и потом несколько дней массажа, грелки и пр. уже под руководством Махрова.  А теперь представьте ситуацию, что люди пришли туда впервые, ну например на вакцинацию, как вы думаете они бы обратились еще раз в эту ветклинику?

Я тоже согласен. Хотя бы потому, что процент ошибок всегда будет существовать, и никуда не денешься от тех случаев, когда животное больно почти безнадежно и имеет небольшие шансы на выживание. И ветврач оценив костатировав этот факт, все рвно возьмется за лечение. думаю согласяться, что одно дело вылечить экзему, а другое спасать собаку от болезни, которая может убить её за несколько дней - совершенно разная вероятность гибели. Но некоторым владельцам не объяснишь, особено если они омрачены потерей любимца. А, вообще считаю, что орентироваться нужно на врачей, а не на клиники, и следовать положительным советам, нежели отрицательным.  Про уколоы мимо - очень удивлен, возможны, конечно случайности, но не две же подряд. Я сам делал собакам уколы(подкожно и внутримышечно) - ничего подобного не наблюдалось.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Ветеринария » Ветклиники и ветеренарные врачи г.Калуги!!!!!!!!!