ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калужский хендлинг

Сообщений 51 страница 60 из 225

51

Яна написал(а):

На дрессировке всё совсем по-другому, там на разминке собаку вроде успокоишь она себя потом нормально ведёт. А именно на подготовке к выставке она одна, сделает всё замечательно её похвалишь, а на выставке она обалдевает от количества людей и собак.

Вы не поняли, вам предлагают заняться выставочной подготовкой на площадке, где большое количество людей и собак.

Александр Гусаков написал(а):

На полощадку ОКД нередко приходят люди позаниматься к выставке, именно для адаптации к скоплению собак.

Так же можно разминку перед выставкой провести и непосредственно перед рингом.

0

52

Яна написал(а):

чуть посопротивляется

А зачем сопротивляться?

0

53

Яна написал(а):

Кстати в группе, где мы занимамся, выставочных собак по пальцам можно пересчитать, и никто после занятий остаться не хочет. Хотя наверное после дрессировки не стоит. Все живут в разных концах города, где собираться? А вот если б было постоянное место, то пошли бы.

А что нельзя в группе иногда вместо хождения рядом побегать как в ринге? У меня на площадке и йорки, и шпицы, и лабры и прочие  бывает к выставке готовятся между ОКД-шниками. Каждый занимается тем чем ему необходимо. Не вижу проблемы!!! Просто на отсутствие специальной группы легче списать СОБСТВЕННОЕ НЕЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ!
Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин!

+1

54

кори написал(а):

Если по-Вашему то и оч. хора достаточно.... а что оч. хор и в путь, размножаться.....

А если собака оч.хоровская и вы ей с помощью чудо-хендлера заработаете оценку отлично и так же пустите в размножение это что то изменит?

Отредактировано P.S. (2010-01-23 14:29:06)

+1

55

может быть кто-то посоветует хендлера, который специализируется  на английских кокерах?

0

56

Maks4e написал(а):

может быть кто-то посоветует хендлера, который специализируется  на английских кокерах?

Обратитесь к участнику форума COLOR  я знаю, что он давольно успешно выставляет кокеров, правда американских, но я думаю и с англичанином управится, кстати насколько я знаю он учится на хендлера в Москве, а возможно уже отучился.

0

57

P.S. написал(а):

А если собака оч.хоровская и вы ей с помощью чудо-хендлера заработаете оценку отлично и так же пустите в размножение это что то изменит?

Полностью соглана, малоли ли у нас оч.хоровских Чемпионов ходит, а вы не допускаете мысли, что человеку досточно этой оценки и он с ней полностью согласен и почему размноженец, он что ее каждую течку без перерыва направо налево вяжет, этот упор на слово размножение мне если честно непонятен :tomato:

0

58

Фраскита написал(а):

Обратитесь к участнику форума COLOR  я знаю, что он давольно успешно выставляет кокеров, правда американских, но я думаю и с англичанином управится, кстати насколько я знаю он учится на хендлера в Москве, а возможно уже отучился.

Спасибо

0

59

Фраскита, а где здесь акценты?

кори написал(а):

Если по-Вашему то и оч. хора достаточно.... а что оч. хор и в путь, размножаться.....

А то, что ты знаешь какие-либо подробности....., я то здесь каким боком... Я отвечаю по-тексту сообщений, а ты????

Фраскита написал(а):

малоли ли у нас оч.хоровских Чемпионов ходит

Вы хотите поднять вопрос оценок в рингах, думаю не стоит.
А вот что у нас хорошие собаки проигрывают середненьким.... за отсутствием показа, вот это гораздо обиднее.....

0

60

Снимете розовые очки!

Отредактировано кори (2010-01-23 19:14:16)

0