ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калужский хендлинг

Сообщений 221 страница 225 из 225

221

Всем привет. Хочу предложить свои услуги в подготовке к выставке и показе на выставках собак. Занятия только индивидуальные. Так же грумминг (тримминг, стрижка, укладка) цвергшнауцеров для выставок и для дома. Мой телефон 89533244474.

0

222

http://www.grishakova.com/Publication/publication/14201351_rdRQA#!i=1682897584&k=kTfXwQT

Отредактировано bizhutik (2012-01-24 16:14:36)

0

223

Больной вопрос -хендлинг, и где ему учат. А учится надо самим, или у тех кто хоть , что то знает.
Очень полезно писать видео с выставок. Разговаривать с заводчиками ( уж кто кто а они точно знают, на,что детки их разведения способны). С лялек наблюдают и знают что кого то одёрнуть лишний раз  не помешает, а кому то только ути пуси, присядки и т.д.
Очень хорошо помогает -зеркало! там вы точно видите как и что показываете. Просите кого то снять вас пока вы в ринге. Очень стимулирует , на собственной шкуре знаю :D . Кажется во ! сегодня пробежались красивенько а глянешь на видео ..мама родная , да хто ж так собаку показывает)))
Какие я выводы сделала пока сама себя учила..
Главное -это контакт с собакой! Что бы собака в ринге" играла" .не от любви и послушания к владельцу тащилась по рингу..а именно играла. Есть такое слово Кураж! Главное не убить его.
И искать кнопочку....На что она реагирует. Где то читала что не могли найти к собаке подход, ну не на что не реагировал...но как то учуял запах вкусной рыбки... Вот от туда и начали плясать. Потому что это было именно то поощрение о котором собака мечтала! Так они потом эту рыбку использовали исключительно на выставке. Она им на эту рыбку чудеса показывала преображалась вся.
У меня керри -игрушечница. есть такие маленькие в ладошку мышки пищалки. Она за них родину продаст! :crazyfun: .Даётся облизать пожамкать за несколько секунд до выхода...а потом мышка в кулаке и она знает!! Так она на эту мышку как струночка играет. Ну конечно после выставки мышка даётся на полное растерзание)))).
А пшеничка на песенки " работает".споёшь ей добрую песенку на лугу стоят овечки , шерсть закручена в колечки... Она радостная и бежит " овечка" :crazyfun: .

0

224

Если хотите,то я могу помочь Вам с собачкой.
Живу в Туле,но есть возможность ездить в Калугу,Алексин,Новомосковск.
Если что - обращайтесь! С радостью позанимаюсь с вашей собакой!
Мой телефон - 8-(910)-947-91-60 ,Лиза. Также пишите в ЛС или на почту liza211884@ya.ru .

0

225

Есть ли в Калуге групповые занятия по хендлингу? Где и когда? Нужно "посоциализировать"  китайца.

0