ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калужский хендлинг

Сообщений 181 страница 190 из 225

181

Леш на днях Натаья ее вышлет, пожелания принимаются

0

182

Хорошо. Будем ждать... Ну, скажем так, для себя я это воспринимаю как "курсы повышения квалификации". Поэтому мне будет интересно не только какие у меня ошибки с той собакой, с которой я приду, а с другими породами тоже...

0

183

Прошу всех подумать, что вы бы хотели услышать. Какие вопросы задать. Я буду просить уделить внимание поведению собак и адаптации собак к выставкам, а так же освоение свободных стоек и поведению в ринге хендлера.

0

184

color написал(а):

Ну, скажем так, для себя я это воспринимаю как "курсы повышения квалификации"

да я бы так это назвала. для обучения новичков и детей я бы собрала отдельную группу. если будут желающие.

0

185

Вот-вот. Просто не хочется тратить "оплаченное" время на прослушивание курса о том, как надо держать ринговку и в какую сторону двигаться по кругу...

0

186

color написал(а):

А можно узнать хотя бы примерную программу семинара с Натальей?

тоже интересно

0

187

Обещала на днях прислать, если не пришлет, то в понедельник я все равно увижусь с ней и все возьму. По этому прошу придумать вопросы и темы на которые вы хотели бы поговорить и что из практики узнать. Все пожелания передам. Я в воскресенье уеду и скорее всего буду без инета, так что не пугайтесь я не пропала. На выставке 15го мая обязательно буду и отвечу на вопросы которые интерисуют.

Отредактировано bizhutik (2010-04-23 15:17:52)

0

188

Катюшаbizhutik
выслала программу семинара:

1день.
1.что такое профессиональный хендленг.
2.современный хендленг и современная выставка
3.общие понятия о подготовке к выставке,грумминг Практика.

2 день.
1.хендлинг изнутри.как 'обмануть' эксперта
2.PR и PROMOTION Практика

0

189

Практика будет на своей собаке? Сколько стоит? И какой возраст "Юного хэндлера"?

Отредактировано Аня (2010-05-04 14:55:12)

0

190

bizhutik написал(а):

Возраст не ограничен. Конечно желательны основные навыки и элементарные знания показа собак в ринге.

bizhutik написал(а):

Подробности по телефону или в личке.

0