ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калужский хендлинг

Сообщений 171 страница 180 из 225

171

Семинар будет проходить в первые или вторые выходные июня (точную дату назовем познее, у Наташи очень загруженный график). Набирается группа из 10 человек. Записаться можно у меня или у Фраскита. Подробности по телефону или в личке.

0

172

Спасибо! Можно мне в личку подробности?

0

173

По семинару. Все с датой мы определились. Семинар будет проходить 3 и 4 июля. Запись открывается.

0

174

Сколько будет стоить курс?

0

175

bizhutik
А дата окончательная?

0

176

да. Сразу после Дании.

0

177

Если сейчас все получиться и будет желание, то мы сможем ее еще раз пригласить. Так же Наталья является экспертом по юниорскому хендленгу. Это огромный шанс получить консультацию профессионала нашим мальчикам и девочкам, которые планируют и дальше показывать собак в ринге.

Отредактировано bizhutik (2010-04-22 16:47:58)

0

178

bizhutik Меня пиши.

0

179

Ну что ж большая часть желающих уже определилась, кто еще думает определяйтесь, насколько я знаю осталось два места в группе.http://www.yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0247.gif

0

180

А можно узнать хотя бы примерную программу семинара с Натальей?

0