ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калужский хендлинг

Сообщений 161 страница 170 из 225

161

АНОНС!!!
Спешу вас обрадовать, под эгидой нашего клуба, будут проходить 2-х дневные курсы хендленга в июне месяце, с залом договоренность имеется.
Занятия будет проводить Наталья Троц(  В специальных рекомендациях не нуждается. Around Show Rings Наталья Троц /Natalia Trots/ - Russia. Профессиональный хендлер. В последние годы неизменно входит в пятерку российских топхендлеров.)
Более подробная информация чуть позже.

0

162

Особенно цена интересует.

0

163

Здорово!!!Спасибо Фраскита :crazyfun:

0

164

Lacerta написал(а):

Особенно цена интересует.

Всем привет. О курсах сообщу все подробности как только определимся с датой. У Наташи очень загруженный график. О цене и количестве народу сообщу как только приеду в Калугу, т.е. в конце апреля.

0

165

Если есть какие-нибудь пожелания, то я с удовольствием всех выслушаю и попробую все устроить.

0

166

Яна написал(а):

Здорово!!!Спасибо Фраскита

Спасибо не мне, а Катюше(bizhutik) она предложила организовать данное мероприятие, думаю у нас получится.

0

167

Приглашаем Вас на курсы Хэндлинга (а так же и курсы груминга) в Кинологический клуб  "Русская коллекция" (Москва), при формировании  группы 4-5 чел. готовы направить наших хэндлеров к Вам в Калугу. Особое направление клуба-"Школа юного хэндлера". После обучения наши ученики выезжают вместе с клубом для участия в международных конкурсах юных хэндлеров (ближайший конкурс- 17-18 апреля в Киеве в рамках выставки 2 -CACIB). Особенно это интересно для детей беззеветно любящих собак, в том числе и с точки зрения выбора этой профессии в качестве основной.

0

168

Gen.Gen

Расскажите о этом более подробнее, возраст детей, стоимость, протяженность курса, попробуем набрать такую группу те более что детки такие в городе есть, они часто участвуют  в конкурсе РЕБЕНОК И СОБАКА, еще немного и детки будут на каникулах и многие из них остаются в городе и подобное занятие думаю заинтересует родителей.

0

169

Фраскита написал(а):

АНОНС!!!
Спешу вас обрадовать, под эгидой нашего клуба, будут проходить 2-х дневные курсы хендленга в июне месяце, с залом договоренность имеется.
Занятия будет проводить Наталья Троц(  В специальных рекомендациях не нуждается. Around Show Rings Наталья Троц /Natalia Trots/ - Russia. Профессиональный хендлер. В последние годы неизменно входит в пятерку российских топхендлеров.)
Более подробная информация чуть позже.

Здорово! В возрасте обучающихся на курсах будут ограничения? Очень сын хочет попасть туда (13 лет), а то только интернет - основной советчик, а у профессионала будет классно поучиться! Не пропустить бы начало:(

0

170

Возраст не ограничен. Конечно желательны основные навыки и элементарные знания показа собак в ринге.

0