ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 16 мая 2-х САС: ЧФ РФСС + ЧФ РФЛС + моно Кав.овчарок (Калуга)


16 мая 2-х САС: ЧФ РФСС + ЧФ РФЛС + моно Кав.овчарок (Калуга)

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Фраскита написал(а):

под Трифонову просились шар пеи, доберманы, восточноевропейские и немецкие овчарки, ни одной собаки этих пород не зарегистрировано, на данный момент просятся из других групп, народ тогда без обид, кто первый встал того и тапки

И ризены еще! Ну, и цверги, до кучи...

0

12

Вопросы! Какая стоимость для щенков и бэбиков? И сколько в открытом? Кто будет судить 10 группу? А шпицев?

0

13

Лана Таксыш написал(а):

Вопросы! Какая стоимость для щенков и бэбиков? И сколько в открытом? Кто будет судить 10 группу? А шпицев?

Я оплачивала в конце марта (1000,00) бэбика.

0

14

Лана Таксыш написал(а):

Вопросы! Какая стоимость для щенков и бэбиков? И сколько в открытом? Кто будет судить 10 группу? А шпицев?

апрель взрослые 1700
бэби 1000

5 и 10группы будет судить Швец И.Л.

0

15

Кира написал(а):

Я оплачивала в конце марта (1000,00) бэбика.

спасибо за помощь, не всегда могу сразу ответить

0

16

О! Спасибо! А щенки сколько? Как взрослые? Я просто определяюсь сколько зверюх писать...
И еще, САСа же два, а кто на втором будет судить эти группы?
И про скидки. На двух взрослых, одного щена и одного бэбика при двух выставках - это сколько?

0

17

Ой, забыла-забыла, кто-нибудь в Балабаново-Обнинске регистрирует?

0

18

Лана Таксыш написал(а):

Ой, забыла-забыла, кто-нибудь в Балабаново-Обнинске регистрирует?

можно у нас и на Обнинск зарегистрироваться

0

19

щенки также как и бэби, скидка 100 руб, со второй взрослой, на щенков и бэби скидки не распостраняются

0

20

на Фортуне судит Родина

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 16 мая 2-х САС: ЧФ РФСС + ЧФ РФЛС + моно Кав.овчарок (Калуга)