ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Разведение » Кто прав заводчик или покупатель?


Кто прав заводчик или покупатель?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Однажды я увидела фото собаки в журнале"Немецкая овчарка" и подумала, господи как на мою Крис похожа, но фотка была сильно обрезана только собака, кусок поводка и кроссовок владельца, а кроссовчки то мои и поводочек сделанный лично, читаю название темы " Собаки из питомника Шейди Хаус", ну думаю все точно моя девочка - Шейди Хаус Кесси(Кристи по-домашнему).

0

12

Ну моих в журналах не печатают, но расскажу пожалуй. Я старушку свою впервые на занятия вывел, тогда ей 5 мес. было, и увидел немца очень похожего на своего  недалеко от площадки, тогда на маяковке собак поболе было, порой все 4 пощадки заняты, но мой-то должен был дома сидеть, а потом пригляделся: а ведет его мама)))), нас встречать пошли, а занятия затянулись, так на самой площадке и встретились.

0

13

НАКОНЕЦ ТО!!! Я поняла почему меня так кинули да еще и "звезданули" на весь мир.
Она приобрела себе новую собаку- Звездный Медведь Евьяна- так зачем платить за вторую,когда есть третья да еще и от того же кобеля?

Это я скопировала с форума ЛОТОС, это пишет заводчик, вот такое продолжение у этой истории.

0

14

Только всё прочитала. На самом деле там наверное не совсем всё так однозначно. Заводчик тоже сначала писала, что ей совсем не заплатили, а потом , что всего 6000 остались должны. А наврать с три короба не смогла, потому, что почти ничего не написала, а покупатель худо-бедно на вопросы отвечать пыталась всё время. Только они зная друг друга лично знают и всю правду. Может они из-за чего ещё поругались,а собаку делят как дети игрушку: ты мне раньше была подружкой я собачку тебе дала, а теперь ты мне не подружка и собаку отдавай. И перед всем миром будут гнуть свою сторону - кому же охота дураком предстать. А если владелица на нарофоминском форуме похвалилась не своей собакой так это её дело и к спору о деньгах отношения не имеет. Непонятно при чём здесь третья собака. Что теперь если есть две то третья вне закона? Если бы ей не нужна была вторая, то отдала бы без споров( особенно если не оплатила).  Вобщем мутная история :sceptic: А за последнюю собаку, кстати, она расплатилась??? Хотелось бы узнать чем всё кончится.

P.S. побежала смотреть на кого родословная оформлена  8-)

0

15

Яна написал(а):

Заводчик тоже сначала писала, что ей совсем не заплатили, а потом , что всего 6000 остались должны.

Ну по этому поводу я не видела ни одной строчки из написанного.

Яна написал(а):

А наврать с три короба не смогла, потому, что почти ничего не написала, а покупатель худо-бедно на вопросы отвечать пыталась всё время. Только они зная друг друга лично знают и всю правду.

Согласна полностью правду знают только они. А  по поводу, что заводчица ничего не писала, поэтому и не поймали не соглашусь, просто покупатель, практически постоянно сидит в нете, в отличии от заводчика, а вот теперь совсем пропала.

Яна написал(а):

А за последнюю собаку, кстати, она расплатилась???

Вот про это ничего незнаю.

Яна написал(а):

Хотелось бы узнать чем всё кончится.

Хотелось бы, чтоб вообще эта история закончилась миром и решением этого вопроса окончательно.

0

16

Фраскита не знаете продолжения истории?

0

17

А пока ничем, хозяйка щенка писала, что отдыхает от Интернета и никуда на форумы не выходит, пока тишина

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Разведение » Кто прав заводчик или покупатель?