ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Разведение » Кто прав заводчик или покупатель?


Кто прав заводчик или покупатель?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Разгорелся скандал на Нарофоминском форуме, а теперь владелец щенка вынес это на форум Лотос(большой немчачий форум), к нашему клубу это имеет отношение, так как зоводчик стал членом нашего клуба и оформляет пометы теперь через нас.
Ниже ссылка на форум  Лотос, я думаю это будет интересно вам всем почитать, так как многие из вас уже заводчики и владельцы собак.

http://lottas.borda.ru/?1-4-0-00000747- … 1261734459

а кому интересно почитают темку и на нарофоминском форуме, если нужно скину ссылку

И как говорится не дай бог Вам попасть в такую ситуацию.

0

2

Я просто охренел, это мягко говоря.

0

3

Соглашусь в одном,чтобы не было такой байдыhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif,договор купли-продажи обязателен.И не важно друг,брат или сват.Мои друзья покупавшие у меня щенов,на меня ни когда не смотрели косо,когда подписывали договора.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies043.gif

0

4

Ну в данной ситуации до разбора договора дело не дошло, и деже если бы он был, то этой мадам договор не помешал бы в сети такой ..... наводить(что собственно и заставило охренеть), это в договоре не укажешь. Там даже прикалывались на тему, что мол берем на вооружение.

0

5

да,не порядочно.никогда не думал что заводчик может так поступить.должна была порадоваться за щенка,а её наоборот ЖАБА задавила что щенок перспективный.позор ей.

0

6

Незнаю кто как понял а я на стороне заводчика, владельца щенка уже несколько раз поймали на лжи в отличии от заводчика, которого просто кинули на деньги.

0

7

Да это всем понятно(надеюсь), а я и не думал, когда заходил, что речь пойдет о подобном если в теме написанно "покупатель", думал тут про торг речь пойдет.

0

8

Chih_Astra написал(а):

Соглашусь в одном,чтобы не было такой байды,договор купли-продажи обязателен.И не важно друг,брат или сват.Мои друзья покупавшие у меня щенов,на меня ни когда не смотрели косо,когда подписывали договора.

Ты прав на все сто, но я все еще почемуто верю и зато страдаю, к счастью до такого как с заводчиком вышеуказанной темки не доходило, постараюсь теперь быть внимательнее, просто все равно как-то думаешь о людях лучше чем наверное они есть, веь не расчиталась за собаку, за что так обливаешь грязью заводчика и владельца кобеля и всех вокруг, а сама такая мягкая и наивная чужие фотки за своих собак вешает и типа они так похожи, то я просто перепутала, да как неузнать свою родную собаку, да и место где дразнила собаку и фигуранта с которым работала, вам не кажется это смешным в такое может поверить только сумасшедший, а в действительности фото сделано ажно в Кирове. На одном форуме пишет что собака у нее дома, а на другом несколькими днями ранее, что собака отдана для работы В ВОХР, так комуже верить как не заводчику, которого по крайней мере на вранье не лавили и кстати не она начала этот скандал, а лишь ждала денег и вела СМС переписку с владельцем щенка, хорошо хоть сохранила, хоть какое-то доказательство.

0

9

юрий написал(а):

да,не порядочно.никогда не думал что заводчик может так поступить.должна была порадоваться за щенка,а её наоборот ЖАБА задавила что щенок перспективный.позор ей.

Юрий наберитесь терпения и дочитайте до конца!!!

0

10

Фраскита написал(а):

чужие фотки за своих собак вешает и типа они так похожи, то я просто перепутала, да как неузнать свою родную собаку

Полностью согласен. Единственная собака, которая мне показалась похожей на мою, оказалась моей собакой)))))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Разведение » Кто прав заводчик или покупатель?