ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БУКСИРОВКА 2013

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Отлично!!! наши ряды растут!!!

0

22

Еще записались участники всех наших показательных выступлений и прошлых соревнований Кузин Андрей с дочкой Викой и ВЕО Филатом

0

23

Всем участникам удачи, мы присоединится не можем. Но мысленно мы с вами!!!  И главное побольше и почаще такие мероприятия чтобы у нас проводились!

0

24

Юля! Нам будет вас очень не хватать :)

0

25

P.S.
а у нас есть предложение в конце весны- начале лета провести Питч энд Гоу, мне кажется участников тоже можно набрать, носить те же палки многие собаки любят и очень увлекательно между прочим! :)

0

26

Есть шлейка ездовая, на небольшую собаку. Если кому подойдет, подарю :)

0

27

Юль, мы это еще не провели :) Идей много и у меня, а вот сил... К тому же у нас еще снаряды для аджилити есть :)

Отредактировано P.S. (2013-03-26 16:44:45)

0

28

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРАССЕ ДОБАВЛЕНА В ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ!!!

Отредактировано P.S. (2013-03-26 22:08:17)

0

29

Husky написал(а):

стартовые взносы нужны?

Наличие термосов с горячим кофе, чаем и различной выпечкой приветствуется, для совместного чаепитияhttp://s3.uploads.ru/t/f5vkm.gif

0

30

Ой,мы наверное тоже придём!Посмотреть! :) Я надеюсь,для 8-ми месячной ши-тцу намордник не потребуется?:) Только скажите пожалуйста,как до этой сосновой рощи добраться то?...

Отредактировано Sveta (2013-03-27 18:52:49)

0