ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БУКСИРОВКА 2013

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Тогда и нас записывайте. Семизорова Дарья с хасями Луна и Ра.
прокатимся сами и детишек покатаем :)

0

12

Заявки в этой темке по образу и подобию товарищей в постах выше :)

0

13

Журавлев Артем, Лыжи 2 собаки, С\Х Кай и С\Х Индгар :)  стартовые взносы нужны?

0

14

Вот и прекрасно!!! Народ потихоньку подтягивается!!!  А Даша с Луной и Ра - это наша ездовая гордость :) Они представляют нашу область на соревнованиях в других регионах :) Я думаю, что Даша и её друзья смогут даже провести маленький мастер-класс в этом виде спорта :)

0

15

Husky написал(а):

стартовые взносы нужны

Нет, Артем, не нужны :) Рады приветствовать Вас в рядах участников :)

0

16

P.S. написал(а):

Вот и прекрасно!!! Народ потихоньку подтягивается!!!  А Даша с Луной и Ра - это наша ездовая гордость  Они представляют нашу область на соревнованиях в других регионах  Я думаю, что Даша и её друзья смогут даже провести маленький мастер-класс в этом виде спорта

По снаряжению можем подсказать, по начальному обучению и тренингу :) постараюсь в печатном виде сообразить что то типа методички...

0

17

Спасибо, Артем! Я думаю многим будет очень интересно!!!

0

18

Ой, А если будут дипломы или чтото такой можно вот так записать имена собак C\Х  Песня севера Змей Горыныч и С\Х Индгар

Отредактировано Husky (2013-03-26 12:56:11)

0

19

Хорошо :)

0

20

Мы тоже придем Морозова Екатерина с Данилой, собака метис стафа Аля на санках.      На счет трассы там или главная дорога а роще, или есть вариант спустится вниз там дорога почти никто не ходит.

0