ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Где можно покусаться с овчаркой?


Где можно покусаться с овчаркой?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Извените.что долго не заходил :love:
Fuzumi
Я не учитель и ни кто в овчарачьем мире.У меня доберман.
Но я тесно связан с администрацией города и ,т.к. теперь город Воинской Славы_представители от главы Администрации желают сделать и площадки,и клуб.В силу того,что в Малоярославце очень стало много служебных , спортивных и бойцовых.Как я слышал - ориентировочно в Дубках огородят территорию.
С уважением ко всем,кому не ответил лично.

Отредактировано дуфо (2013-01-12 16:08:33)

0

62

дуфо написал(а):

представители от главы Администрации желают сделать и площадки,и клуб

Заинтриговали,попробую в понедельник что нибудь узнать в администрации...

0

63

Уж полночь близится, а  Германа   Fuzumi все нет... ни в четверг... ни в субботу...

0

64

ДИКСИ написал(а):

попробую в понедельник что нибудь узнать в администрации

Узнала: инициативный молодой человек ЕСТЬ в администрации,в плане городского ФИНАНСИРОВАНИЯ на 2013г ни площадки,ни клуба НЕТ......грустненько как то,а вроде блеснула надежда.......

0

65

ДИКСИ
Не знаю,как вы там узнавали.Но,всё дело времени.И площадка, канечно должна быть. Собак-то в малом много.Никто, я думаю , не откажется.И в Обнинск не надо будет ездить.

0

66

дуфо написал(а):

Не знаю,как вы там узнавали

Спросила у главного экономиста Городской Администрации(уж кому как не ей знать финансовые планы города)и получила исчерпывающий ответ.
А вот у кого Вы информацию черпаете- очень интересно(может он конечно за Свой счет все организует),мы будем только рады.

дуфо написал(а):

площадка, канечно должна быть. Собак-то в малом много

С этим ни кто и не спорит.

0

67

Вы не любите свой город.ДИКСИ

0

68

дуфо написал(а):

Вы не любите свой город

В чем это выражается?
Я не люблю пустых обещаний,подожду июля и если будет как Вы говорите- тут же извенюсь за недоверие....

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Где можно покусаться с овчаркой?