ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снаряды для аджилити

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Согласна))) Вы в каком районе живете?

0

12

Да мы то за городом живем сейчас...

0

13

Аааа помню, помню))) Когда смогли бы собраться и где?

0

14

Ну на самом деле пока все снаряды на Маяковке, а ключи у Светланы, поэтому надо договариватся с ней. Я приезжаю туда по субботам, позаниматся со своими в обществе собак, но бегать аджилити не очень удобно когда там идет послушка, постоянно на выходе из туннеля кто-то оказывается и собака сильно тормозит (да и сама боюсь в кого-нибудь попасть ненароком).  Пока с таким количеством барьеров можно только элементарные связки разучивать, но хоть с чего-нибудь начинать... Мне в принципе прислали как сделать барьеры самим, пока я боюсь даже заикаться об этом мужу, но мысль зреет, еще бы штук 6 барьеров и можно было бы ставить трассы...

Отредактировано LediJuli (2013-10-18 10:41:58)

0

15

Хорошая идея но мы как начинающие нам пока и  понемногу хорошо

0

16

Ну может тогда если ливня не будет договоримся на эту субботу. Там занятия где-то до 12 примерно получаются, я приеду все равно скорее всего часам к 10, к 10-30. Может еще кто-то подтянется, я на зоопарке напишу, ну вдруг чудо случится :).

Отредактировано LediJuli (2013-10-18 10:41:30)

0

17

Давайте. Возможно вы меня помните мы с лабрадорами были на Хвостатой осени.  Да если погода удастся то подъедим часам к 11-11:30 что б особо не мешаться. Или пораньше?

0

18

Я тоже хочу со своими жучками аджилити заниматься))
могу в контакте в группе ЕС выложить информацию про тренировку)

Отредактировано Ра (2013-10-18 10:45:12)

0

19

Соберемся все в кучку :D

0

20

Татьяна84, конечно помню :)

Отредактировано LediJuli (2013-10-21 09:56:50)

0