ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Новости клуба » Регистрация и перерегистрация


Регистрация и перерегистрация

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Татьяна84 написал(а):

Здравствуйте. Регистрация в ваш клуб уже закончена?

перерегистрация членов закончилась, а новым членам мы рады круглый год

0

12

Скажите а можно зарегистрироваться в вашем клубе пока без фото собаки? Не удается удачное сделать.

0

13

Татьяна84 написал(а):

Скажите а можно зарегистрироваться в вашем клубе пока без фото собаки? Не удается удачное сделать.

конечно можно

0

14

Спасибо. Тогда сегодня отправлю документы по электронке и передам деньги через Татьяну Корнееву. Регистрация - 700 руб или поменялась цена?

0

15

Татьяна84 написал(а):

Спасибо. Тогда сегодня отправлю документы по электронке и передам деньги через Татьяну Корнееву. Регистрация - 700 руб или поменялась цена?

Татьяна документы получила, все в порядке, к Татьяне не спешите она уехала отдыхать на 10 дней

0

16

Добрый день простите что так надолго пропала. В ближайшие дни передам Татьяне деньги на регистрацию в клуб. И хотела бы узнать цену на регистрации на выставку.

0

17

Здравствуйте , хочу зарегистрироваться в вашем клубе , но мой компьютер не может открыть форму заявления . Можно ли это сделать каким то другим способом ? И сколько , кому и как оплачивать членство ? )))

0

18

Ольга П написал(а):

Здравствуйте , хочу зарегистрироваться в вашем клубе , но мой компьютер не может открыть форму заявления . Можно ли это сделать каким то другим способом ? И сколько , кому и как оплачивать членство ? )))

заявление не открывается, а сохраняется на Вашем компьютере, попробуйте посмотреть в Мои Документы, обычно копм сохраняет в эту папку.

Просьба всех заполнить этот бланк и в срочном порядке выслать по электронной почте, либо передать через инструкторов на дресплощадках

БЛАНК Здесь  http://www.rosto-kaluga.narod.ru/novosti.htm

0

19

Для клуба это очень важно

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Новости клуба » Регистрация и перерегистрация