ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Сдвоенные выставки в мае Калуга


Сдвоенные выставки в мае Калуга

Сообщений 21 страница 30 из 166

21

markiza написал(а):

Здравствуй Лиля! Где можно оплатить, кто из наших регистрирует?

Оплатить можно по карте Сбербанк(Лидия Ваша уже оплатила, можно у нее спросить) и документы выслать на электронную почту, или можно через Галину Федоровну(клуб Арта).

0

22

Фраскита написал(а):

Оплатить можно по карте Сбербанк

номер карты можно увидеть на сайте клуба в разделе выставки(я Марине проговорила,она как и я искала на главной странице ,не заходя в раздел "выставки")
До встречи на выставке!!!

0

23

Подскажите пожалуйста:  кто будет судить 1 группу на "Фортуне"?

0

24

ДИКСИ написал(а):

Подскажите пожалуйста:  кто будет судить 1 группу на "Фортуне"?

ДИКСИ
Тебя ведь наверное немцы конкретно интересуют так вот у Кудрявцевой Е. открыты
1 113 бриар / Berger de Brie (Briard)  CACIB(Int)

  1  39 вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke  CACIB(Int)

  1  53 комондор / Komondor  CACIB(Int)

так что немцев и бест  1-й группы будет судить Седых Н.

0

25

А что там по поводу резервного судьи?

0

26

Zanet написал(а):

А что там по поводу резервного судьи?

Пока договенности не достигнуто.

0

27

Пришли деньги за выставку, а данных нет, Потеряшки отзовитесь?

0

28

Добрый день! Будет ли на выставках конкурс юных хендлеров? 2 или 1? Можно ли будет мне записаться (в прошлый раз не получилось т.к. детей принимали до 10 лет)
Предлагаю если возможно разделить конкурс на 2 возрастные группы (дошкольники и школьники)?

0

29

POODLE написал(а):

Добрый день! Будет ли на выставках конкурс юных хендлеров? 2 или 1? Можно ли будет мне записаться (в прошлый раз не получилось т.к. детей принимали до 10 лет)
Предлагаю если возможно разделить конкурс на 2 возрастные группы (дошкольники и школьники)?
Подпись автораOnly poodle
И болонка)

На выставке будет конкурс "Ребенок и собака", конкурс "Юный хендлер" мы обычно не проводим, т.к. на него нужно регистрироваться заранее, данные заносятся в каталог, Эксперт должен иметь разрешение на судейство этого конкурса и требования там совсем другие именно как к хендлерам(Эксперт просит сделать фигуры (наиболее популярные это Т, Г, 8 и треугольник), а юный хендлер должен выполнить их таким образом, чтобы ни разу не «перекрыть» собаку, обменяться собаками и тут же выстаить чужую собаку и пр.). Мы же проводим конкурс просто для детей, не к чему их не обязывающий. Если у Вас есть желание заявляйте своего Юного хендлера, если он готов, можно организовать и этот конкурс.

0

30

Последний день регистрации 7 мая!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Сдвоенные выставки в мае Калуга