ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Две выставки в один день


Две выставки в один день

Сообщений 81 страница 90 из 333

81

Александр Гусаков написал(а):

Значит щенка моего все таки зарагистрировали))))

Нет Саша это не твой щенок

0

82

Надо же, какое совпадение.

0

83

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,собака порезала лапу,швы уже сняты,кожа срослась,но место травмы еще припухлое.смотрится как утолщение на лапе.На выставке как это может повлиять? Может есть смысл забинтовать,или с бинтом нельзя будет на ринг?И поточнее место и проезд хотелось бы узнать))))))

Отредактировано Лапка (2009-11-22 08:54:36)

0

84

Добрый день,вот у меня есть совсем не скромная просьба :blush: ,если можно будет поставьте пожалуйста стаффов на послеобеда,ну если получится. :blush:

0

85

Гера написал(а):

Добрый день,вот у меня есть совсем не скромная просьба :blush: ,если можно будет поставьте пожалуйста стаффов на послеобеда,ну если получится. :blush:

Действительно совсем не скромная просьба, если учесть, что многие едут из Москвы :playful:

0

86

aisti написал(а):

Действительно совсем не скромная просьба, если учесть, что многие едут из Москвы

ну я так,скромненько,вдруг получится и мы окажемся после обеда  :blush: .....яб не просила,но у нас половина хозяев как назло работает с пятницы на субботу в третьи смены - в ночь....и если поставят сутра - то народ прям не спав - с ночи - в ринг.....поэтому вот и прошу,так сказать выражаю просьбу всей нашей местной ам.стафф.команды. :blush:  Ну если не получится.так не получится - чтож делать то.

0

87

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста собака породы чау-чау Мариэль с окского поречья есть в списках. И когда появится засписание. И сколько чау в юниорчиках?

0

88

Прошу прощения, ягды  будут? И когда будут списки по 3-й группе??

0

89

Всё уже вижу!!!

0

90

Лапка
Я думаю если на заданный вопрос Вы поясните эксперту, проблем не будет главное что-бы это не сказалось на движениях собаки(хромота и пр.)

Гера написал(а):

Добрый день,вот у меня есть совсем не скромная просьба  ,если можно будет поставьте пожалуйста стаффов на послеобеда,ну если получится.

Постараемся учесть , но никаких обещаний.

мариэль написал(а):

Подскажите пожалуйста собака породы чау-чау Мариэль с окского поречья есть в списках. И когда появится засписание. И сколько чау в юниорчиках?

Вы в списках есть в юниках одна

сергей написал(а):

Прошу прощения, ягды  будут? И когда будут списки по 3-й группе??

Списки готовы ягд один.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Две выставки в один день