ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Две выставки в один день


Две выставки в один день

Сообщений 11 страница 20 из 333

11

Delliuara написал(а):

ОК! Ждем! На Наро-Фоминском форуме От Вас этот же ответ ожидают

Только сегодня вернулась из Москвы, обязательно отвечу, тем более уже есть положительные сдвиги в этом вопросе. :yep:

0

12

Фраскита
Здравствуйте!
Скажите а можно будет вторую группу (Сенбернар) и пятую (Вольф Шпиц) по времени немного разбить? хочу своего старшенького записать косточки размять и что бы мне успеть везде.

0

13

Евгения
Выставки две в один день по расписанию, давать обещаний никаких не буду, но эксперта только два и думаю, что в пределах группы такой большой как вторая сенберов можно будет перекинуть в процессе выставки, порода ведь не многочисленная и возражений я думаю не будет так что я думаю решаемо.

0

14

Фраскита
Спасибо!
да с Сенбернаром небось как всегда буду я одна :blush:

0

15

:flag:
Ждем на выставке

0

16

Здравствуйте!
Можно ли доберманов (2гр) поставить ближе к 12.00? Мы едем из Москвы и электричка будет только у вас в 10.00. Боюсь к рингу не успеем (пока найдем, зарегистрируемся и тд) :dontknow:

0

17

Vita написал(а):

Мы едем из Москвы и электричка будет только у вас в 10.00

У нас такая же проблема-мы едем на электричке, но на 30минут позже приежаем в Калугу-в 10:30 :D
ФраскитаВы Могли бы ринг риджбеков и маламутов поставить не раньше 12.  :tomato:

0

18

По расписанию будем думать позже, пока что идет регистрация, напомните об этом позже где-то после 15 ноября ближе к расписанию :yep:

0

19

Кстати с Киевского вокзала ходят автобусы и где-то в 7 часов идет экспресс по времеи 2,5 часа, только билеты лучше брать заранее.
Еще автобусы ходят с Теплого стана и с Южки.

0

20

ВЫСТАВОЧНЫЕ   КЛАССЫ 

Класс бэби (baby)                                                    с 3 до 6 месяцев.
(наличие на выставке класса бэби определяется решением оргкомитета выставки)
Класс щенков (puppy)                                             с 6   до  9 месяцев.
Класс юниоров (junior)                                           с 9   до  18 месяцев.
Класс промежуточный (intermediate)                  с 15 до  24 месяцев.
Класс открытый (open)                                           c 15 месяцев.
Класс рабочий (working)                                         с 15 месяцев.
Класс чемпионов (champion)                                  с 15 месяцев.
Класс ветеранов (veteran)                                        с 8  лет.
    Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выставки.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Две выставки в один день