ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Две выставки в один день


Две выставки в один день

Сообщений 101 страница 110 из 333

101

а можно узнать маламутов прибавилось или нет?

0

102

Фраскита написал(а):

Списки окончательные и уже изменить ничего нельзя

Я о грядущих выставках :rolleyes:

0

103

Вот это да, 9 группа - 71 человек!!! Сколько же из них мопсов?

0

104

Фраскита написал(а):

ВНИМАНИЕ! Запись на конкурс РЕБЕНОК И СОБАКА  будет непосредственно  в день проведения выставки. ЗАПРЕЩЕНА запись детей с крупными породами.  :glasses:

а если собака еще щенок 5 мес  то можно ребенку учавствовать или не желательно

0

105

Скажите пожалуйста, сколько будет собак породы сибирский хаски. Особенно интересуют суки промежуток.

0

106

Люди подскажите у кого стафы суки в классе юниоров,а то от организаторов уже  скоро неделя жду ответ.Очень обидно, что кому то отвечают сразу, а мне приходится столько ждать

Отредактировано olesya32 (2009-11-23 13:04:04)

0

107

Спасибочки! Фраскита, вы молодцы! :love:

Отредактировано мариэль (2009-11-23 13:42:36)

0

108

Мы очень ждем вашей выставки. :cool:  :flag:

0

109

olesya32 написал(а):

Люди подскажите у кого стафы суки в классе юниоров,а то от организаторов уже  скоро неделя жду ответ.Очень обидно, что кому то отвечают сразу, а мне приходится столько ждать

Не знаю как зовут Вашу собачку и от куда Вы,т.к. ник не знаком,но вот 3 Калужские суки юниорки и один мальчик юниор точно будут. А там может и ещё кто.

0

110

Гера написал(а):

Не знаю как зовут Вашу собачку и от куда Вы,т.к. ник не знаком,но вот 3 Калужские суки юниорки и один мальчик юниор точно будут. А там может и ещё кто

спасибо за ответ.я из брянска.так что будет уже 4 суки юниорки,а это данные по 2м выставкам?

Отредактировано olesya32 (2009-11-23 15:07:52)

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Две выставки в один день