ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ретриверы

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Maks4e написал(а):

А мы вас видели на Волкова! И собаки наши даже познакомились)))

Да, Никита с Индиго занимаются там на ОКД, а мальчишки у меня очень общительные! Рады знакомству!!!

0

22

юлия,вы меня простите пожалуйста ,что ответила вам и пропала. я просто с комп. не владах.и фото не умею загружать. у вас очень симпатичный лабр и не менее красивые дети.нам  сейчас не до прогулок и не до купаний,мы кормящая мама.вы нас можете увидеть в разделещенки.юля обещаю в дальнейшем продолжать переписку.с ув. светлана!

0

23

valensia написал(а):

юлия,вы меня простите пожалуйста ,что ответила вам и пропала. я просто с комп. не владах.и фото не умею загружать. у вас очень симпатичный лабр и не менее красивые дети.нам  сейчас не до прогулок и не до купаний, мы кормящая мама.вы нас можете увидеть в разделе щенки.юля обещаю в дальнейшем продолжать переписку.с ув. светлана!

Светлана, у вас замечательные щенки!! Такие карапузики! Помню, нам фото Индиго высылали с  первого дня рождения фотографировали, и у нас такие же малявочные фото сохранились! Сколько хлопот с ними и счастья одновременно! Растите здоровенькими и любящих им родителей в новых семьях!

0