ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Документы готовы

Сообщений 71 страница 80 из 336

71

Ожидающих готовые родословные порадовать нечем из 25 готовы только 2

чихуахуа
Флоризель с Берендеевой Слободы

йоркширский терьер

Гаврош  вл. Ильина

0

72

Готовы дипломы по тестированию и Окд   дата испытаний  17.11.2010

И возвращены  дипломы большого количества собак, просьба владельцев разобрать их по возможности(дипломы сдавали для оформления первой вязки)

отпишу только клички:

Алекса Стайл
Астра Витус Павлинка для Полинки
Марианна Хопкинс
Одетта Голубая Мечта
Роксана
Черри Старри Вэй
Бистуаль Комплимент Эсти

0

73

Фраскита написал(а):

Ожидающих готовые родословные порадовать нечем из 25 готовы только 2

Придется в этом году еще раз съездить, а так не хотелось :(

0

74

Фраскита написал(а):

И возвращены  дипломы большого количества собак, просьба владельцев разобрать их по возможности(дипломы сдавали для оформления первой вязки)

Это чего еще такое?

0

75

Александр Гусаков написал(а):

Это чего еще такое?

При использовании собаки впервые в разведении обязательно сдается оригинал диплома с сертификатной выставки, некоторые из них возвращают правда не всегда.

0

76

Фраскита написал(а):

При использовании собаки впервые в разведении обязательно сдается оригинал диплома с сертификатной выставки, некоторые из них возвращают правда не всегда.

...... Что значит сертификатная выставка? и есть ли критерий возвращения диплом? если есть, то в чем он заключается? или это "как получится"?

0

77

Александр Гусаков написал(а):

или это "как получится"?

Сертификатная выставка, выставка которая указана в календаре выставок РКФ, любого ранга.

0

78

Фраскита написал(а):

Придется в этом году еще раз съездить, а так не хотелось :(

значит вовремя я документы сдал)

0

79

Прошу прощения, а как долго обычно документы готовятся? В начале октября передали щенячку и деньги нашему тренеру (собака-самоедская собака Ангелина Ангел), и вот :unsure:

0

80

Ангелина
Ваши документы были сданы 2 ноября(предыдущая поездка была 4 октября, видимо Вы сдали чуть поже) 30 октября была не готова, изготовление родословных, как обещают в течении 2-3 недель, но на практике от 3 недель до нескольких месяцев, например среднеазиаты не готовы еще те, что сдавали август-сентябрь, зависит от нагрузки на зоотехника, который их делает, говорят на многих породах зоотехники новички от этого тоже задержки, не волнуйтесь, я думаю до нового года получите, я собираюсь в этом году еще раз съездить.

0