ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Документы готовы

Сообщений 41 страница 50 из 336

41

А также готовы сертификаты:
Юный Чемпион России
ротвейлер Кьяра для Гранд Смеш
кавказская овчарка Арагорн
чихуахуа Астра Витус Нелька для Лильки
цвергшнауцер Велимира
Чемпион России
среднеазиатская овчарка Барон
восточноевропейская овчарка Дарси Марсель Еран
фокстерьер г\ш Никон Фокс Трефовая Дама

Чемпион РКФ
фокстерьер ж\ш Скэрли Санрайз

0

42

Спасибо.Я вам позвоню.

0

43

юрий написал(а):

Спасибо.Я вам позвоню.

Да не за что. Звоните.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0407.gif

0

44

Добрый день, Лилия. Скажите, а когда нам ждать родословную? Американский стаффордширский терьер Стайл Смайл Ювелирная Точность (метрику мы Вам в конце июня сдали).

0

45

Utah написал(а):

Добрый день, Лилия. Скажите, а когда нам ждать родословную? Американский стаффордширский терьер Стайл Смайл Ювелирная Точность (метрику мы Вам в конце июня сдали).

Скорее всего в сентябре, я ее только сдала, в РКФ был отпуск, потерпите немножко..

0

46

Лилия Геннадиевна,а когда Вы смогли бы передать родословную в вет клинику на Баррикад?

0

47

Фраскита
скажите, пож-та, какие еще документы кроме сертификатов JСАС нужно сдать для получения диплома Юного Чемпиона России, сколько это будет стоит и сдавать нужно оригиналы сертификатов или копии????

0

48

Нужны копии дипломов с выставки, копия родословной и оригиналы CACJ. Сдается после 30 дней со дня получения последнего титула.

0

49

Лилия Геннадиевна,ответьте пожалуйста,когда можно забрать родословную в клинике на Баррикад?

0

50

юрий написал(а):

Лилия Геннадиевна,ответьте пожалуйста,когда можно забрать родословную в клинике на Баррикад?

Можно передам туда на следующей неделе.

0