ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Документы готовы

Сообщений 151 страница 160 из 336

151

Анастасия написал(а):

Интересно девки пляшут!!!

В связи с чем пляшут?  Или это по поводу возврата документов, я же написала позвоните, я все расскажу. Могу в общем-то и здесь ответить

0

152

)))))))))))Да поздновато звонить просто. Неудобно. Так что,если можно напишите.

0

153

В РКФ требуют оригинал  выствочного диплома суки(т.е. мамы вашего щенка) от нее это второй помет, в первом был один кобель, но владельцы так и не стали получать родословную, оригинал диплома мы как положено приложили к общепометке прошлого помета, но т.к. запроса по этой общепометке не было ее видимо и не стали обрабатывать, так что диплом так и лежит где-то в РКФ, будем писать письмо, но вот получение родословной несколько затягивается. Вины Вашего заводчика нет она все сдала в срок прото так сложилось, придется Вам еще не много потерпеть, я поеду в РКФ в конце января, так как собралось много документов(хотя в январе не собиралась)  и обязательно зайду к зоотехнику, который готовит родословные на тоев, потом расскажу.

0

154

Спасибо Вам огромное!!! Мы просто неопытные  этом вопросе. Очень переживаем.  Будем ждать. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

0

155

Анастасия написал(а):

Спасибо Вам огромное!!! Мы просто неопытные  этом вопросе. Очень переживаем.  Будем ждать. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Пока не за что. Не переживайте я думаю все будет хорошо.

0

156

Не знают утешит ли Вас но на своего кобеля купленного в известном питомнике я ждала родословную  ровно год.

0

157

Ну спасибо. УТЕшили))))))А наше участие нужно??? И можем ли мы в выставках учавствовать пока?

0

158

Анастасия написал(а):

И можем ли мы в выставках учавствовать пока?

Конечно можете, у Вас же остался отрывной купон по нему и выставляйтесь и на выставки регистрируйтесь, а родуха Вам будет нужна, когда сдадите на чемпионский титул или решите стать папой.

0

159

Готовы родословные

лабрадор ретривер

не готовы ни одна

чихуахуа

Рус Линдесхоф Алекса вл. Храмова

вельш корги кардиган

Вогие Таил Бест оф Фландерс  вл. Костюхина

среднеазиатская овчарка

Гульча с Усадьбы Кухто  вл. Болховитин

Гелшикли с Усадьбы Кухто  вл. Кухто

золотистый ретривер

Сканди Санрайз Чикаго  вл. Тимохина

Шакира Голден Флауэр  вл. Веснина

сибирский хаски

Велори Сент Дог  вл. Домахин

0

160

Сертификаты:

Чемпион РКФ

ротвейлер  Кьяря для Гранд Смеш

Юный Чемпион России

йоркишрский терьер

NEVERITA`S HISTORY OF LOVE  вл. Симочкин

ротвейлер  Гранд Смеш Диамед

эрдельтерьер  Шэр Шерхан Форест

Чемпион России

фокстерьер  Фокс Мажор Жорж Милаславский

http://uploads.ru/t/9/D/l/9DlJO.gif

экспортная родословная

йоркишрский терьер

NEVERITA`S HISTORY OF LOVE  вл. Симочкин

0