ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 2 Всероссийские выставки в Калуге в один день


2 Всероссийские выставки в Калуге в один день

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

Фраскита, РЕСПЕКТ!!!

Просто за человеческое отношение (я совсем не себя любимую имею в виду...).

+1

32

Очень интересно будет получить развернутое описание!
Обязательно буду на выставке.

0

33

Ковадло Любовь  Алексеевна занимается(и судить будет декорацию) она же вице президент НКП Чихуахуа. Из крупных пород у нее открыто не много, что из пород будет точно судить пока не знаю будет зависить от количества собак, чтобы сделать удобным расписание исходя из 4-х экспертов на двух выставках.

0

34

Здравствуйте!
А можно на Русских Тойчиков поставить Ковадло и Мордвинову?
Собираемся ехать во множественном количестве)))))))))))

0

35

Ковадло Л.А. будет судить чихуахуа, русских тоев, остальное решается в процессе.

0

36

ФраскитаСПАСИБО за Ковадло!!! А на другой выставке - Мордвинову на Русских ТОЕВ? ПОЖАААЛУЙСТА!!!!

Отредактировано Mazaika (2011-04-15 23:48:21)

0

37

Mazaika написал(а):

А на другой выставке - Мордвинову на Русских ТОЕВ? ПОЖАААЛУЙСТА!!!!

Будет Мордвинова Т.

0

38

Вирина Спасибо! Обязательно запишемся!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Регистрация продолжается.

0

40

Фраскита, а можно, пожалуйста, попросить на боксеров и такс Бурыкина и Островскую? Хочу привезти всех такс и своих боксеров.

Отредактировано blackberry (2011-04-27 00:11:00)

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 2 Всероссийские выставки в Калуге в один день