ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Комнда ротвейлеров в Обнинске


Комнда ротвейлеров в Обнинске

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

ДИКСИ
занимаемся послушкой. Я все больше подсаживаюсь на ИПО :D , а в нем совершенству нет предела, и когда мы доберемся до защиты одному богу известно :) .

0

22

Наталья Борышева написал(а):

когда мы доберемся до защиты одному богу известно

Доберетесь-доберетесь.  :D

0

23

Что ты имеешь в виду под словом "защита", а по субботам с Андреем ты чем занимаешься?

0

24

ДИКСИ
Я про мелкого, пока я послушанием занимаюсь, и к разделу "с" если летом начнем, хорошо. Да и не представляю я как обыск на нашей поляне делать. Вобщем пока все на самотек пустила, если не могу решить проблему, отпускаю ее...

0

25

Наталья Борышева написал(а):

пока я послушанием занимаюсь

Наташ,а ты сама или у кого то в группе с мелочью послушкой занимаешься?

0

26

Да сама вaяю. Делаю маленькие видео, слушаю рекомендации знающих людей, пока возможности до Москвы доехать нет. А так в группу Симаргла хожу, чтобы дополнительные раздражители были.
Пока работаю над концентрацией, интересно ужасно :crazyfun: .

Отредактировано Наталья Борышева (2011-03-09 10:15:07)

0

27

Я все переживала, что процесс очень медленно идет. Первый раз ведь... А оказалось, что народ в лучшем случае "единичку" к двум годам сдает, ну конечно, если реальный ИПО ;)
А сейчас у меня первая задача ВН, дальше видно будет. В принципе, он худо-бедно ОКД курс делает, за исключением места и снарядов, которых в Обнинске нет. Ну "место" просто нужно позаниматься, а мне неохото :) . Вобщем на трояк натянем :rofl:

0

28

Наталья Борышева написал(а):

снарядов, которых в Обнинске нет

А что площадку около Сфинкса разбомбили? Еще осенью там скакали, правдо на лестницу  уже не пускала(очень ступенек мало оставалось).

0

29

А вот несколько дней назад там была как раз на разведке. Горки нет, скорее всего и не было, а на барьере доска только одна :) . Буду супруга мучить, может сжалится - соорудит что-нибудь.

0

30

Наташ,новый председатель Симаргл ремонтирует....может и до площадки руки дойдут.А ведь когда то в Семаргле такая площадка классная была...в1995г...Ты наверно уже ее не застала.

А горка была точно, она дальше к оврагу стояла.

Отредактировано ДИКСИ (2011-03-11 15:27:24)

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Комнда ротвейлеров в Обнинске